À louer – T1 – 30m² – Bordeaux

947 €/mois
Référence : SAINTAUG
  • 30 m²
  • N/A
Au sein d’une résidence récente et sécurisée, appartement meublé et équipé de 30m² situé dans le quartier Saint Augustin à Bordeaux offre un cadre de vie pratique et confortable. Le logement se compose de d’un coin cuisine équipée, un espace nuit, et une salle d’eau wc privatif.
L’appartement bénéficie d’un agencement généreux et fonctionnel.
Le tarif comprend : toutes les charges, le wifi, l’accès à un espace fitness ….
Possibilité de louer une place de parking.
L’environnement est proche des commodités, avec un accès rapide aux transports, commerces et services.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 1
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Charges

Montant du loyer 947 €

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Bordeaux (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bordeaux et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement T3 moderne avec grand jardin +…
299 100 €

Appartement T3 moderne avec grand jardin +…

« Blanquefort : le luxe de l'espace, la proximité en…

  • 64 m²
  • 4 673 €/m²
Image de l'annonce T2 Confort +
175 000 €

T2 Confort +

Ce superbe T2 a été conçu pour offrir un cadre…

  • 42 m²
  • 4 167 €/m²
Image de l'annonce Superbe T2 + Balcon 13m2 !
168 000 €

Superbe T2 + Balcon 13m2 !

Laissez-vous séduire par ce superbe T2 de 49 m², niché…

  • 46 m²
  • 3 652 €/m²
Image de l'annonce 2 PIECES, TERRASSE, PARKING
344 000 €

2 PIECES, TERRASSE, PARKING

À seulement 10 minutes du centre-ville de Bordeaux, découvrez ce…

  • 49 m²
  • 7 020 €/m²
Image de l'annonce T3 coup de cœur avec terrasse exceptionnelle…
351 800 €

T3 coup de cœur avec terrasse exceptionnelle…

« Acheter aujourd'hui, c'est anticiper le Bordeaux de demain.»Une fonctionnalité…

  • 82 m²
  • 4 290 €/m²
Image de l'annonce A saisir T3- Bruges - Frais de…
290 400 €

A saisir T3- Bruges – Frais de…

« S'installer à Bruges, c'est anticiper l'art de vivre de…

  • 65 m²
  • 4 468 €/m²
Image de l'annonce **Offre Exclusive : Votre futur T3 -…
320 300 €

**Offre Exclusive : Votre futur T3 -…

« S'installer à Bruges, c'est anticiper l'art de vivre de…

  • 65 m²
  • 4 928 €/m²
Image de l'annonce 3 PIECES, TERRASSE
252 000 €

3 PIECES, TERRASSE

Au cœur du quartier Bordeaux Lac, découvrez cet appartement T3…

  • 68 m²
  • 3 706 €/m²
Image de l'annonce 5 PIECES, 3 BALCONS, PARKINGS – Bordeaux…
375 000 €

5 PIECES, 3 BALCONS, PARKINGS – Bordeaux…

À deux pas du tramway, découvrez cet appartement T5 lumineux…

  • 97 m²
  • 3 866 €/m²
Image de l'annonce T2 Confot+ à saisir !
188 000 €

T2 Confot+ à saisir !

Ce superbe appartement T2 se distingue par ses volumes généreux…

  • 47 m²
  • 4 000 €/m²

L’actualité immobilière à Bordeaux