À louer – T1 – 30m² – Bordeaux

947 €/mois
Référence : SAINTAUG
  • 30 m²
  • N/A
Au sein d’une résidence récente et sécurisée, appartement meublé et équipé de 30m² situé dans le quartier Saint Augustin à Bordeaux offre un cadre de vie pratique et confortable. Le logement se compose de d’un coin cuisine équipée, un espace nuit, et une salle d’eau wc privatif.
L’appartement bénéficie d’un agencement généreux et fonctionnel.
Le tarif comprend : toutes les charges, le wifi, l’accès à un espace fitness ….
Possibilité de louer une place de parking.
L’environnement est proche des commodités, avec un accès rapide aux transports, commerces et services.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 1
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Charges

Montant du loyer 947 €

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Bordeaux (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bordeaux et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **DERNIER ETAGE - T3 d'Exception avec Large…
329 000 €

**DERNIER ETAGE – T3 d’Exception avec Large…

Situé au cœur du quartier recherché de Bastide-Deschamps, cet appartement…

  • 65 m²
  • 5 062 €/m²
Image de l'annonce **Superbe appartement avec 2 BALCONS – Lumineux…
417 000 €

**Superbe appartement avec 2 BALCONS – Lumineux…

Découvrez ce bel appartement spacieux et parfaitement agencé, idéal pour…

  • 91 m²
  • 4 582 €/m²
Image de l'annonce *LUMINEUX T4 + DEUX TERRASSES
388 000 €

*LUMINEUX T4 + DEUX TERRASSES

Cet appartement dispose d'un séjour SPACIEUX de plus de 34m2…

  • 87 m²
  • 4 460 €/m²
Image de l'annonce Appartement - Talence
560 €

Appartement – Talence

Appartement meublé – Talence (33400) – en plein cœur de,…

Image de l'annonce 2 PIECES - FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS
243 000 €

2 PIECES – FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS

** FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS **À proximité immédiate du tram…

  • 50 m²
  • 4 860 €/m²
Image de l'annonce 4 PIECES - TERRASSE - PARKING
355 500 €

4 PIECES – TERRASSE – PARKING

* Offre commerciale en cours : CUISINE OFFERTE jusqu'à 11…

  • 82 m²
  • 4 335 €/m²
Image de l'annonce Appartement - Villenave-d'Ornon
895 €

Appartement – Villenave-d’Ornon

Appartement non meublé – Villenave-d'Ornon (33140) – dans un quartier…

  • 69 m²
  • 13 €/m²
Image de l'annonce T4 Traversant avec Loggia et Terrasse –…
375 000 €

T4 Traversant avec Loggia et Terrasse –…

Situé dans le quartier dynamique et très prisé de Bordeaux…

  • 85 m²
  • 4 412 €/m²
Image de l'annonce Appartement - Bordeaux
670 €

Appartement – Bordeaux

Duplex non meublé – Bordeaux (33100) – en plein cœur…

  • 38 m²
  • 18 €/m²
Image de l'annonce *LUMINEUX 5 pièces + EXTÉRIEURS PRIVATIFS +…
561 000 €

*LUMINEUX 5 pièces + EXTÉRIEURS PRIVATIFS +…

Ce bien lumineux aux prestations de qualité saura vous séduire…

  • 121 m²
  • 4 636 €/m²

L’actualité immobilière à Bordeaux