Appartement – Bordeaux

400 €/mois
Référence : C2L-260223-5FB3
  • 17 m²
  • N/A
Autre non meublé – Bordeaux (33000) – en plein cœur de la ville, ce logement est idéal pour les jeunes actifs.

Le logement se compose d’un séjour lumineux et d’un WC, offrant un espace de vie fonctionnel et spacieux pour son surface de 17m².

Il est équipé de chauffage individuel.

Vous bénéficierez également d’un balcon, offrant une vue agréable sur la ville.

La salle de bains est équipée d’une salle d’eau.

Il y a un accès facile aux transports en commun et aux commerces de proximité.

Disponible à partir du moment de la visite.

Loyer : 400 € charges comprises.

DPE en cours.

Contact Clic2Loc Nouvelle-Aquitaine : (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Salle de bain 1

Commodités

Étage 1

Charges

Montant du loyer 400 €

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Bordeaux (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bordeaux et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Retour de lot** à saisir : Duplex…
282 000 €

Retour de lot** à saisir : Duplex…

« Villenave d'Ornon : l'horizon verdoyant, la ville à portée…

  • 73 m²
  • 3 863 €/m²
Image de l'annonce Votre T4 de pestige + Terrasse !**
435 000 €

Votre T4 de pestige + Terrasse !**

« Acheter aujourd'hui , c'est anticiper le Bordeaux de demain.»Au…

  • 84 m²
  • 5 179 €/m²
Image de l'annonce LUMINEUX 2 pièces
147 000 €

LUMINEUX 2 pièces

Cet appartement saura vous séduire avec son séjour ouvert sur…

  • 44 m²
  • 3 341 €/m²
Image de l'annonce Appartement T4 proche Place Saint Martial
399 500 €

Appartement T4 proche Place Saint Martial

APPARTEMENT 93 m2 – 3 CHAMBRES – BALCON- PARKING -…

  • 93 m²
  • 4 296 €/m²
Image de l'annonce LUMINEUX T3 + GRAND EXTÉRIEUR
201 000 €

LUMINEUX T3 + GRAND EXTÉRIEUR

Cet appartement saura vous séduire avec sa LUMINOSITÉ présente tout…

  • 63 m²
  • 3 190 €/m²
Image de l'annonce LUMINEUX 4 Pièces + SUITE PARENTALE
318 900 €

LUMINEUX 4 Pièces + SUITE PARENTALE

Cet appartement vous offre une belle luminosité tout au long…

  • 83 m²
  • 3 842 €/m²
Image de l'annonce Appartement T3 Traversant Neuf aux portes de…
219 000 €

Appartement T3 Traversant Neuf aux portes de…

Aux portes de Bordeaux, laissez-vous séduire par ce superbe appartement…

  • 67 m²
  • 3 269 €/m²
Image de l'annonce T3 lumineux - BALCON - PARKING
149 900 €

T3 lumineux – BALCON – PARKING

IDÉAL INVESTISSEMENT OU PREMIER ACHAT – T 3 BALCON, PARKING…

  • 62 m²
  • 2 418 €/m²
Image de l'annonce RARE!! T4 SECTEUR Chartrons avec Terrasse et…
410 000 €

RARE!! T4 SECTEUR Chartrons avec Terrasse et…

Venez découvrir cette opportunité au sein du quartier des Chartrons…

  • 85 m²
  • 4 824 €/m²
Image de l'annonce Appartement - Villenave-d'Ornon
669 €

Appartement – Villenave-d’Ornon

Studio vide – Villenave-d'Ornon (33140) – à deux pas des…

  • 23 m²
  • 29 €/m²

L’actualité immobilière à Bordeaux