Appartement – bordeaux

680 €/mois
Référence : C2L-260427-22EB
  • N/A
  • N/A
Appartement meublé – Bordeaux (33000) – en plein cœur de la ville, ce logement est idéal pour les jeunes actifs.

Le logement se compose d’un spacieux séjour, d’une cuisine fonctionnelle, d’un WC et d’une salle de bains, offrant ainsi tout le confort nécessaire pour un quotidien agréable.

Il bénéficie d’un équipement de chauffage collectif, ce qui permet de réduire les coûts énergétiques.

Vous bénéficierez également d’un rangement optimal, permettant de garder tout en ordre.

La salle de bains est équipée de tout le nécessaire pour un usage quotidien.

Un parking n’est pas disponible pour ce logement.

Disponible à partir du 1er jour du mois en cours.

Loyer : 680.00 € TOUTE CHARGES COMPRISES.

DPE en cours.

Contact Clic2Loc Nouvelle-Aquitaine : (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Charges

Montant du loyer 680 €

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Bordeaux (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bordeaux et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce -Vivez aux Chartrons : T2 lumineux avec…
230 000 €

-Vivez aux Chartrons : T2 lumineux avec…

Découvrez ce superbe 2 pièces de standing, idéalement niché au…

  • 42 m²
  • 5 476 €/m²
Image de l'annonce **SUPERBE T4 - Bruges - Frais de…
405 000 €

**SUPERBE T4 – Bruges – Frais de…

« S'installer à Bruges, c'est anticiper l'art de vivre de…

  • 85 m²
  • 4 765 €/m²
Image de l'annonce Votre Appartement T4 + Terrasse !
410 000 €

Votre Appartement T4 + Terrasse !

Découvrez ce magnifique 4 pièces de standing de plus de…

  • 86 m²
  • 4 767 €/m²
Image de l'annonce T4 à prix imbattable : l'espace dont…
263 000 €

T4 à prix imbattable : l’espace dont…

Découvrez ce bien rare où l'art de vivre prend de…

  • 84 m²
  • 3 131 €/m²
Image de l'annonce Retour de lot** à saisir : Duplex…
282 000 €

Retour de lot** à saisir : Duplex…

« Villenave d'Ornon : l'horizon verdoyant, la ville à portée…

  • 73 m²
  • 3 863 €/m²
Image de l'annonce L'appartement Familial qu'il vous faut aux portes…
499 000 €

L’appartement Familial qu’il vous faut aux portes…

« Acheter aujourd'hui, c'est anticiper le Bordeaux de demain.»Découvrez une…

  • 88 m²
  • 5 670 €/m²
Image de l'annonce **Votre T3 + Terrasse XXLde 29m2
252 000 €

**Votre T3 + Terrasse XXLde 29m2

Aux portes de BastideLaissez-vous séduire par ce superbe appartement situé…

  • 65 m²
  • 3 877 €/m²
Image de l'annonce Votre T3 d'exception avec jardin privatif !…
324 400 €

Votre T3 d’exception avec jardin privatif !…

« Blanquefort : le luxe de l'espace, la proximité en…

  • 66 m²
  • 4 915 €/m²
Image de l'annonce **Vivre l’Exclusivité à la Bastide : Superbe…
419 000 €

**Vivre l’Exclusivité à la Bastide : Superbe…

« Acheter aujourd'hui , c'est anticiper le Bordeaux de demain.»Au…

  • 77 m²
  • 5 442 €/m²
Image de l'annonce Votre Villa T5 d'exception avec jardin XXL…
480 000 €

Votre Villa T5 d’exception avec jardin XXL…

"Il y a des opportunités qui ne se présentent qu'une…

  • 108 m²
  • 4 444 €/m²

L’actualité immobilière à Bordeaux