Maison – Eysines

750 €/mois
Référence : C2L-260422-T205
  • 24 m²
  • N/A
Appartement non meublé – Eysines (33320) – dans un quartier résidentiel calme de 750€

Situé(e) à Eysines, dans un quartier résidentiel calme de, ce/cette appartement non meublé spacieux et lumineux est idéal(e) pour jeune actif.

Le logement se compose d’un espace de vie fonctionnel avec une cuisine et un salon, ainsi que d’une chambre et d’une salle d’eau avec douche et WC, le tout sur une surface de 24m².

Il est équipé de tous les équipements nécessaires pour un confort optimal.

Vous bénéficierez également de rangements sous combles pour stocker vos affaires personnelles.

La salle de bains est équipée d’une douche et de WC.

Il y a possibilité de se garer gratuitement dans la rue.

Disponible à partir du 21/04/2026.

Loyer : 750 € charges comprises.

DPE en cours.

Contact Clic2Loc Nouvelle-Aquitaine : (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Chambres 1
Salle de bain 1

Charges

Montant du loyer 750 €

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Eysines (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Eysines et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce T2 Dernier Etage BELLE exposition secteur BORDEAUX…
219 000 €

T2 Dernier Etage BELLE exposition secteur BORDEAUX…

Découvrez ce beau T2 au deuxième et dernier étage d'une…

  • 42 m²
  • 5 214 €/m²
Image de l'annonce T2 à ETAGE avec BALCON proche Golf…
230 000 €

T2 à ETAGE avec BALCON proche Golf…

Venez découvrir ce beau T2 avec balcon au sein d'une…

  • 46 m²
  • 5 000 €/m²
Image de l'annonce T3 Dernier Etage avec BALCON Proche GOLF…
313 000 €

T3 Dernier Etage avec BALCON Proche GOLF…

Venez découvrir ce T3 NEUF avec son extérieur au sein…

  • 65 m²
  • 4 815 €/m²
Image de l'annonce Bordeaux — T2 d'exception avec terrasse privative…
240 000 €

Bordeaux — T2 d’exception avec terrasse privative…

Au cœur du quartier CANOPIA, à deux pas des quais…

  • 47 m²
  • 5 106 €/m²
Image de l'annonce 2 pièces SPACIEUX et BIEN EXPOSÉ
181 538 €

2 pièces SPACIEUX et BIEN EXPOSÉ

Cet appartement LUMINEUX saura vous séduire grâce à un espace…

  • 47 m²
  • 3 863 €/m²
Image de l'annonce JOLI T2 avec EXTERIEUR Secteur BORDEAUX Nord…
235 000 €

JOLI T2 avec EXTERIEUR Secteur BORDEAUX Nord…

Découvrez ce joli T2 avec extérieur en RDC d'une résidence…

  • 42 m²
  • 5 595 €/m²
Image de l'annonce T2 lumineux, balcon, hauteur : la combinaison…
263 000 €

T2 lumineux, balcon, hauteur : la combinaison…

Au cœur du quartier CANOPIA, à deux pas des quais…

  • 50 m²
  • 5 260 €/m²
Image de l'annonce **BEL appartement avec BALCON**
375 000 €

**BEL appartement avec BALCON**

Situé dans un environnement résidentiel calme et recherché, ce quartier…

  • 67 m²
  • 5 597 €/m²
Image de l'annonce **T3 avec BALCON et Parking Secteur Bruges
284 000 €

**T3 avec BALCON et Parking Secteur Bruges

Cet appartement s'inscrit dans un quartier calme et résidentiel au…

  • 66 m²
  • 4 303 €/m²
Image de l'annonce ***Magnifique appartement dernier étage ATTIQUE et TRIPLE…
610 000 €

***Magnifique appartement dernier étage ATTIQUE et TRIPLE…

Au dernier étage du bâtiment, cette résidence dévoile un T5…

  • 110 m²
  • 5 545 €/m²

L’actualité immobilière à Eysines