Maison – Eysines

750 €/mois
Référence : C2L-260422-T205
  • 24 m²
  • N/A
Appartement non meublé – Eysines (33320) – dans un quartier résidentiel calme de 750€

Situé(e) à Eysines, dans un quartier résidentiel calme de, ce/cette appartement non meublé spacieux et lumineux est idéal(e) pour jeune actif.

Le logement se compose d’un espace de vie fonctionnel avec une cuisine et un salon, ainsi que d’une chambre et d’une salle d’eau avec douche et WC, le tout sur une surface de 24m².

Il est équipé de tous les équipements nécessaires pour un confort optimal.

Vous bénéficierez également de rangements sous combles pour stocker vos affaires personnelles.

La salle de bains est équipée d’une douche et de WC.

Il y a possibilité de se garer gratuitement dans la rue.

Disponible à partir du 21/04/2026.

Loyer : 750 € charges comprises.

DPE en cours.

Contact Clic2Loc Nouvelle-Aquitaine : (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Chambres 1
Salle de bain 1

Charges

Montant du loyer 750 €

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Eysines (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Eysines et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Bel appartement 2 chambres au cœur du…
512 000 €

Bel appartement 2 chambres au cœur du…

Magnifique appartement 2 chambres avec grande terrasse et place de…

  • 75 m²
  • 6 827 €/m²
Image de l'annonce Charmante maison 4 chambres entre Bruges et…
639 000 €

Charmante maison 4 chambres entre Bruges et…

Maison 5 pièces contemporaine avec jardin, garage et prestations haut…

  • 130 m²
  • 4 915 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 Pièces DUPLEX + TERRASSE
371 000 €

Maison 5 Pièces DUPLEX + TERRASSE

Cette maison LUMINEUSE au séjour SPACIEUX ouvert sur sa terrasse,…

  • 100 m²
  • 3 710 €/m²
Image de l'annonce ***Appartement 3 pièces au cœur d'un quartier…
366 000 €

***Appartement 3 pièces au cœur d’un quartier…

Ce 3 pièces en étage élevé propose une pièce de…

  • 62 m²
  • 5 903 €/m²
Image de l'annonce ***Superbe appartement 2 pièces idéalement situé au…
242 000 €

***Superbe appartement 2 pièces idéalement situé au…

Découvrez ce superbe appartement 2 pièces idéalement conçu pour offrir…

  • 45 m²
  • 5 378 €/m²
Image de l'annonce BORDEAUX HYPERCENTRE - Appartement T3 de 54…
317 200 €

BORDEAUX HYPERCENTRE – Appartement T3 de 54…

L'agence HollyHome vous propose en exclusivité un appartement lumineux situé…

  • 53 m²
  • 5 985 €/m²
Image de l'annonce **T2 DERNIER ETAGE avec Balcon et Parking…
231 400 €

**T2 DERNIER ETAGE avec Balcon et Parking…

Offrez-vous ce T2 positionné au dernier étage avec extérieur et…

  • 44 m²
  • 5 259 €/m²
Image de l'annonce Charmant appartement 2 pièces étage élevé -…
231 221 €

Charmant appartement 2 pièces étage élevé -…

Découvrez cet appartement T2 idéalement situé à Bordeaux Sud, proche…

  • 48 m²
  • 4 817 €/m²
Image de l'annonce **GRAND T2 avec Balcon et Parking PROCHE…
218 000 €

**GRAND T2 avec Balcon et Parking PROCHE…

Posez vos valises dans ce grand T2 offrant un extérieur…

  • 45 m²
  • 4 844 €/m²
Image de l'annonce Magnifique appartement 4P traversant avec vue dégagée…
385 200 €

Magnifique appartement 4P traversant avec vue dégagée…

A ne pas manquer, cet appartement T4 idéalement situé à…

  • 82 m²
  • 4 698 €/m²

L’actualité immobilière à Eysines