À louer – T1 – 30m² – Gradignan

815 €/mois
Référence : I-ART
  • 30 m²
  • N/A
Au sein d’une résidence récente et sécurisée, appartement de 30m² situé dans le quartier de Thouars à Gradignan, offre un cadre de vie pratique et confortable. Le logement se compose d’un coin cuisine équipée, un espace nuit, et une salle d’eau wc privatif.
L’appartement bénéficie d’un agencement généreux et fonctionnel.
Le tarif comprend : toutes les charges, le wifi, l’accès à un espace fitness ….
Possibilité de louer une place de parking.
L’environnement est calme, avec un accès rapide aux transports, commerces et services.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 1
Salle de bain 1

Charges

Montant du loyer 815 €

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Gradignan (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Gradignan et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **BEL appartement avec BALCON**
375 000 €

**BEL appartement avec BALCON**

Situé dans un environnement résidentiel calme et recherché, ce quartier…

  • 67 m²
  • 5 597 €/m²
Image de l'annonce ** RARE à TALENCE ** Grand T3…
335 000 €

** RARE à TALENCE ** Grand T3…

À quelques minutes seulement du centre de Bordeaux, découvrez ce…

  • 67 m²
  • 5 000 €/m²
Image de l'annonce ** Beau T3 avec TERRASSE **
243 000 €

** Beau T3 avec TERRASSE **

Bel appartement 3 pièce situé proche de l'espace naturel protégé…

  • 63 m²
  • 3 857 €/m²
Image de l'annonce **** Avant-première *** T32 avec BALCON et…
192 000 €

**** Avant-première *** T32 avec BALCON et…

Beau 2 pièces au coeur de Villenave-d'Ornon avec BALCON donnant…

  • 48 m²
  • 4 000 €/m²
Image de l'annonce ***Magnifique appartement dernier étage ATTIQUE et TRIPLE…
610 000 €

***Magnifique appartement dernier étage ATTIQUE et TRIPLE…

Au dernier étage du bâtiment, cette résidence dévoile un T5…

  • 110 m²
  • 5 545 €/m²
Image de l'annonce *** Grand T3 exposé SUD EST idéalement…
334 000 €

*** Grand T3 exposé SUD EST idéalement…

Situé au cœur de Mérignac, ce spacieux T3 offre un…

  • 72 m²
  • 4 639 €/m²
Image de l'annonce **RARE** MAISON T5 à ETAGE, TRAVERSANT avec…
409 100 €

**RARE** MAISON T5 à ETAGE, TRAVERSANT avec…

Belle maison 5 pièces contemporaine et familiale, située au fond…

  • 100 m²
  • 4 091 €/m²
Image de l'annonce **** Avant-première *** T2 vue PLEIN CIEL,…
210 000 €

**** Avant-première *** T2 vue PLEIN CIEL,…

Bel appartement avec Balcon PLEIN-CIEL et SANS VIS-A-VIS au DERNIER…

  • 44 m²
  • 4 773 €/m²
Image de l'annonce **** T2 confort au DERNIER ETAGE avec…
212 800 €

**** T2 confort au DERNIER ETAGE avec…

Implanté dans un écrin préservé en bord de Garonne, cet…

  • 45 m²
  • 4 729 €/m²
Image de l'annonce *** GRAND appartement avec TERRASSE***
480 000 €

*** GRAND appartement avec TERRASSE***

Idéalement située, cette résidence offre une véritable qualité de vie…

  • 109 m²
  • 4 404 €/m²

L’actualité immobilière à Gradignan