Appartement – Gradignan

725 €/mois
Référence : C2L-260507-TRJZ
  • 45 m²
  • N/A
Appartement non meublé – Gradignan (33170) – en plein cœur de la ville, à proximité de l’université, ce logement est idéal pour les étudiants ou les jeunes actifs.

Le logement se compose d’une grande entrée avec placard, d’une salle de bain, d’une cuisine, d’une chambre avec balcon et d’un séjour avec grands placards donnant sur un balcon, offrant ainsi un espace de vie fonctionnel et lumineux.

Vous bénéficierez d’une cuisine équipée et d’un séjour spacieux avec balcon.

La salle de bains est équipée de tout le nécessaire pour un usage quotidien.

Un parking privé est également à votre disposition, avec une place de parking attribuée.

Disponible à partir du 07/05/2026.

Loyer : 725.00 € charges comprises.

DPE en cours.

Contact Clic2Loc Nouvelle-Aquitaine : (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Chambres 1

Charges

Montant du loyer 725 €

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Gradignan (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Gradignan et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce LUMINEUX 2 Pièces avec balcon
184 000 €

LUMINEUX 2 Pièces avec balcon

Ce T2 confortable saura vous séduire grâce à sa pièce…

  • 41 m²
  • 4 488 €/m²
Image de l'annonce MAISON LUMINEUSE + JARDIN
419 000 €

MAISON LUMINEUSE + JARDIN

Cette maison saura vous séduire grâce aux BEAUX VOLUMES dont…

  • 100 m²
  • 4 190 €/m²
Image de l'annonce LUMINEUX T3 + balcon + parking
239 100 €

LUMINEUX T3 + balcon + parking

Ce 3 pièces saura vous séduire avec sa luminosité présente…

  • 61 m²
  • 3 920 €/m²
Image de l'annonce Magnifique T4 + GRANDE TERRASSE
328 800 €

Magnifique T4 + GRANDE TERRASSE

Cet appartement SPACIEUX saura vous séduire avec sa luminosité présente…

  • 83 m²
  • 3 961 €/m²
Image de l'annonce Beau 3 Pièces + JARDIN
272 000 €

Beau 3 Pièces + JARDIN

Cet appartement saura vous séduire grâce à son agréable séjour…

  • 64 m²
  • 4 250 €/m²
Image de l'annonce VUE DÉGAGÉE Magnifique T3 LUMINEUX
251 200 €

VUE DÉGAGÉE Magnifique T3 LUMINEUX

Ce 3 pièces saura vous séduire avec sa luminosité présente…

  • 61 m²
  • 4 118 €/m²
Image de l'annonce *DERNIER ÉTAGE 5 pièces avec plus de…
402 452 €

*DERNIER ÉTAGE 5 pièces avec plus de…

Cet appartement saura vous séduire grâce à son SÉJOUR SPACIEUX…

  • 102 m²
  • 3 946 €/m²
Image de l'annonce 3 pièces LUMINEUX + extérieur
189 000 €

3 pièces LUMINEUX + extérieur

Ce 3 pièces saura vous séduire avec sa LUMINOSITÉ présente…

  • 63 m²
  • 3 000 €/m²
Image de l'annonce T3 VUE DÉGAGÉE et balcon
247 200 €

T3 VUE DÉGAGÉE et balcon

Ce 3 pièces saura vous séduire avec un séjour SPACIEUX…

  • 62 m²
  • 3 987 €/m²
Image de l'annonce T2 séjour SPACIEUX + BALCON
190 000 €

T2 séjour SPACIEUX + BALCON

Ce T2 confortable saura vous séduire grâce à la belle…

  • 50 m²
  • 3 800 €/m²

L’actualité immobilière à Gradignan