MAISON 4 PIECES RECENTE A LOUER A LANGON

950 €/mois
Référence : U_9830
  • 102 m²
  • N/A
MAISON PLAIN PIED DE 102 M2 ENV COMPRENANT SEJOUR / CUISINE – 2 CHAMBRES – BUREAU – SDB – WC – CELLIER – GARAGE ATTENANT – PETIT JARDIN DE 500 M2 ENV (CLASSE ENERGETIQUE C) LOYER 930 € + 20 € DE PROVISION POUR L ENTRETIEN DU JARDIN

AGATE IMMOBILIER
TEL (Numéro supprimé)

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 2

Charges

Montant du loyer 950 €

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Langon (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Langon et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison 5 pièces 93 m2
213 265 €

Maison 5 pièces 93 m2

Maison neuve à construire ERABLE_3CH_93_V1 Profitez des derniers lots disponibles…

  • 93 m²
  • 2 293 €/m²
Image de l'annonce MAISON 4 PIECES RECENTE A LOUER A…
950 €

MAISON 4 PIECES RECENTE A LOUER A…

MAISON PLAIN PIED DE 102 M2 ENV COMPRENANT SEJOUR /…

  • 102 m²
  • 9 €/m²
Image de l'annonce CORPS DE FERME A RENOVER A LANGON
190 000 €

CORPS DE FERME A RENOVER A LANGON

ANCIENNE FERME DE 180 M2 ENV ENTIEREMENT A RENOVER COMPRENANT…

  • 180 m²
  • 1 056 €/m²
Image de l'annonce MAISON A VENDRE A LANGON EN GIRONDE
436 800 €

MAISON A VENDRE A LANGON EN GIRONDE

LANGON CENTRE ENSEMBLE IMMOBILIER DE 207 M2 ENV COMPRENANT 2…

  • 207 m²
  • 2 110 €/m²
Image de l'annonce GRANDE MAISON CONTEMPORAINE AVEC GARAGE
302 000 €

GRANDE MAISON CONTEMPORAINE AVEC GARAGE

PROCHE LANGON MAISON CONTEMPORAINE DE 195 M2 ENV COMPRENANT ENTREE…

  • 195 m²
  • 1 549 €/m²
Image de l'annonce MAISON EN PIERRES RENOVEE A VENDRE 7…
275 000 €

MAISON EN PIERRES RENOVEE A VENDRE 7…

MAISON EN PIERRE DE 174 M2 ENV COMPRENANT CUISINE /…

  • 174 m²
  • 1 580 €/m²
Image de l'annonce MAISON 4 PIECES PROCHE LANGON
225 000 €

MAISON 4 PIECES PROCHE LANGON

MAISON CONTEMPORAINE DE 100 M2 ENV COMPRENANT ENTREE – SEJOUR…

  • 100 m²
  • 2 250 €/m²

L’actualité immobilière à Langon