À louer – T1 – 20m² – Bordeaux

787 €/mois
Référence : ISATIS20
  • 20 m²
  • N/A
Au sein d’une résidence récente et sécurisée, appartement meublé et équipé, de 20m² situé dans le quartier des Isatis à Mérignac offre un cadre de vie pratique et confortable. Le logement se compose d’un coin cuisine équipée, un espace nuit, et une salle d’eau wc privatif.
L’appartement bénéficie d’un agencement généreux et fonctionnel.
Le tarif comprend : toutes les charges, le wifi, l’accès à un espace fitness ….
Possibilité de louer une place de parking.
L’environnement est résidentiel, avec un accès rapide aux transports, commerces et services.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 1
Salle de bain 1

Charges

Montant du loyer 787 €

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Mérignac (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Mérignac et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Bel appartement 2 chambres au cœur du…
512 000 €

Bel appartement 2 chambres au cœur du…

Magnifique appartement 2 chambres avec grande terrasse et place de…

  • 75 m²
  • 6 827 €/m²
Image de l'annonce Appartement - Pessac
660 €

Appartement – Pessac

Appartement non meublé – Pessac (33600) – en plein cœur…

  • 23 m²
  • 29 €/m²
Image de l'annonce Charmante maison 4 chambres entre Bruges et…
639 000 €

Charmante maison 4 chambres entre Bruges et…

Maison 5 pièces contemporaine avec jardin, garage et prestations haut…

  • 130 m²
  • 4 915 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 Pièces DUPLEX + TERRASSE
371 000 €

Maison 5 Pièces DUPLEX + TERRASSE

Cette maison LUMINEUSE au séjour SPACIEUX ouvert sur sa terrasse,…

  • 100 m²
  • 3 710 €/m²
Image de l'annonce ***Appartement 3 pièces au cœur d'un quartier…
366 000 €

***Appartement 3 pièces au cœur d’un quartier…

Ce 3 pièces en étage élevé propose une pièce de…

  • 62 m²
  • 5 903 €/m²
Image de l'annonce ***Superbe appartement 2 pièces idéalement situé au…
242 000 €

***Superbe appartement 2 pièces idéalement situé au…

Découvrez ce superbe appartement 2 pièces idéalement conçu pour offrir…

  • 45 m²
  • 5 378 €/m²
Image de l'annonce ***Magnifique maison 4 chambres avec double hauteur…
630 000 €

***Magnifique maison 4 chambres avec double hauteur…

• 130 m²
  • 4 846 €/m²
Image de l'annonce Grande maison 4 pièces lumineuse avec jardin…
521 000 €

Grande maison 4 pièces lumineuse avec jardin…

Maison 4 pièces contemporaine avec jardin piscinable !Située dans un…

  • 100 m²
  • 5 210 €/m²
Image de l'annonce Magnifique maison 4 chambres avec double hauteur…
630 000 €

Magnifique maison 4 chambres avec double hauteur…

• 130 m²
  • 4 846 €/m²
Image de l'annonce BORDEAUX HYPERCENTRE - Appartement T3 de 54…
317 200 €

BORDEAUX HYPERCENTRE – Appartement T3 de 54…

L'agence HollyHome vous propose en exclusivité un appartement lumineux situé…

  • 53 m²
  • 5 985 €/m²

L’actualité immobilière à Mérignac