À louer – T1 – 20m² – Bordeaux

787 €/mois
Référence : ISATIS20
  • 20 m²
  • N/A
Au sein d’une résidence récente et sécurisée, appartement meublé et équipé, de 20m² situé dans le quartier des Isatis à Mérignac offre un cadre de vie pratique et confortable. Le logement se compose d’un coin cuisine équipée, un espace nuit, et une salle d’eau wc privatif.
L’appartement bénéficie d’un agencement généreux et fonctionnel.
Le tarif comprend : toutes les charges, le wifi, l’accès à un espace fitness ….
Possibilité de louer une place de parking.
L’environnement est résidentiel, avec un accès rapide aux transports, commerces et services.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 1
Salle de bain 1

Charges

Montant du loyer 787 €

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Mérignac (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Mérignac et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce BORDEAUX HYPERCENTRE - Appartement T3 de 54…
317 200 €

BORDEAUX HYPERCENTRE – Appartement T3 de 54…

L'agence HollyHome vous propose en exclusivité un appartement lumineux situé…

  • 53 m²
  • 5 985 €/m²
Image de l'annonce ****Charmante maison 4 chambres entre Bruges et…
630 000 €

****Charmante maison 4 chambres entre Bruges et…

Maison 5 pièces contemporaine avec jardin, garage et prestations haut…

  • 130 m²
  • 4 846 €/m²
Image de l'annonce **T2 DERNIER ETAGE avec Balcon et Parking…
231 400 €

**T2 DERNIER ETAGE avec Balcon et Parking…

Offrez-vous ce T2 positionné au dernier étage avec extérieur et…

  • 44 m²
  • 5 259 €/m²
Image de l'annonce Charmant appartement 2 pièces étage élevé -…
231 221 €

Charmant appartement 2 pièces étage élevé -…

Découvrez cet appartement T2 idéalement situé à Bordeaux Sud, proche…

  • 48 m²
  • 4 817 €/m²
Image de l'annonce **GRAND T2 avec Balcon et Parking PROCHE…
218 000 €

**GRAND T2 avec Balcon et Parking PROCHE…

Posez vos valises dans ce grand T2 offrant un extérieur…

  • 45 m²
  • 4 844 €/m²
Image de l'annonce Magnifique appartement 4P traversant avec vue dégagée…
385 200 €

Magnifique appartement 4P traversant avec vue dégagée…

A ne pas manquer, cet appartement T4 idéalement situé à…

  • 82 m²
  • 4 698 €/m²
Image de l'annonce 3 PIECES, TERRASSE, PARKING
296 100 €

3 PIECES, TERRASSE, PARKING

Appartement d'environ 70 m² comprenant un séjour lumineux avec cuisine…

  • 67 m²
  • 4 419 €/m²
Image de l'annonce Appartement 5P de haut standing vue garonne…
427 000 €

Appartement 5P de haut standing vue garonne…

À découvrir sans attendre, ce superbe appartement T5 idéalement situé…

  • 94 m²
  • 4 543 €/m²
Image de l'annonce Superbe appartement 5P - Talence
550 000 €

Superbe appartement 5P – Talence

À découvrir sans attendre, ce magnifique appartement T5 idéalement située…

  • 90 m²
  • 6 111 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces avec jardins privatif -…
301 000 €

Appartement 3 pièces avec jardins privatif -…

À découvrir sans attendre, ce superbe appartement T3 idéalement situé…

  • 61 m²
  • 4 934 €/m²

L’actualité immobilière à Mérignac