MERIGNAC EDONIA T3 NEUF

908 €/mois
Référence : MERIGNAC_EDONIA_T3_NEUF
  • 65 m²
  • N/A
A LOUER T3 STANDING MERIGNAC – PROGRAMME NEUF – proche de toutes les commodités : ligne du Tram A et F (arrêt 4 chemins), du centre commercial Mérignac Soleil, des écoles, collèges et lycées. Accés facile rocade sortie 11 – à 10 min de l’aéroport international de Bordeaux-Mérignac.
T3 – 2 ch + séjour – balcon
65 m² hab
Loyer CC avec place de parking sous-sol : 908 €
Présence de local à vélos – ascenseur
Eau chaude et eau froide individuelle à la charge du locataire
Chauffage individuel gaz à la charge du locataire.
Dispoinibilité courant juin
Commercialisation sur plan et visite virtuelle (vidéo).
Acceptation du dossier sous réserve de son analyse financière.
Plafonds réglementaires de ressources à respecter (Zone A).
¨Pas de colocation – pas de garants personnels

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Étage 5
Nombre d'étage 5
Ascenseur OUI
Interphone OUI

Energétique

Année de construction 2026

Charges

Montant du loyer 908 €

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Mérignac (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Mérignac et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement - Talence
650 €

Appartement – Talence

Appartement non meublé – Talence (33400) – en plein cœur…

  • 22 m²
  • 30 €/m²
Image de l'annonce Très grand T3 idéalement situé avec un…
501 000 €

Très grand T3 idéalement situé avec un…

Pensé pour conjuguer confort, modernité et élégance, ce grand T3…

  • 84 m²
  • 5 964 €/m²
Image de l'annonce Magnifique appartement en plein centre historique de…
820 000 €

Magnifique appartement en plein centre historique de…

Nichée au cœur de Bordeaux, cette élégante adresse en duplex…

  • 117 m²
  • 7 009 €/m²
Image de l'annonce Appartement - Eysines
540 €

Appartement – Eysines

Appartement non meublé – Eysines (33320) – en plein cœur…

  • 15 m²
  • 36 €/m²
Image de l'annonce Appartement d'exception au cœur de Bordeaux avec…
993 000 €

Appartement d’exception au cœur de Bordeaux avec…

Découvrez cet appartement d'exception situé dans un quartier prisé de…

  • 118 m²
  • 8 415 €/m²
Image de l'annonce Appartement - Talence
580 €

Appartement – Talence

Appartement non meublé – Talence (33400) – en plein cœur…

  • 22 m²
  • 26 €/m²
Image de l'annonce Bel appartement 2 chambres au cœur du…
512 000 €

Bel appartement 2 chambres au cœur du…

Magnifique appartement 2 chambres avec grande terrasse et place de…

  • 75 m²
  • 6 827 €/m²
Image de l'annonce Charmante maison 4 chambres entre Bruges et…
639 000 €

Charmante maison 4 chambres entre Bruges et…

Maison 5 pièces contemporaine avec jardin, garage et prestations haut…

  • 130 m²
  • 4 915 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 Pièces DUPLEX + TERRASSE
371 000 €

Maison 5 Pièces DUPLEX + TERRASSE

Cette maison LUMINEUSE au séjour SPACIEUX ouvert sur sa terrasse,…

  • 100 m²
  • 3 710 €/m²
Image de l'annonce ***Appartement 3 pièces au cœur d'un quartier…
366 000 €

***Appartement 3 pièces au cœur d’un quartier…

Ce 3 pièces en étage élevé propose une pièce de…

  • 62 m²
  • 5 903 €/m²

L’actualité immobilière à Mérignac