MERIGNAC EDONIA T5 NEUF

1 270 €/mois
Référence : MERIGNAC_EDONIA_T5_NEUF
  • 100 m²
  • N/A
A LOUER T5 EN DUPLEX STANDING MERIGNAC – PROGRAMME NEUF – proche de toutes les commodités : ligne du Tram A et F (arrêt 4 chemins), du centre commercial Mérignac Soleil, des écoles, collèges et lycées. Accés facile rocade sortie 11 – à 10 min de l’aéroport international de Bordeaux-Mérignac.
T5 – 4 ch + séjour – balcon
100 m² hab
Loyer CC avec place de parking sous-sol : 1270 €
Présence de local à vélos – ascenseur
Eau chaude et eau froide individuelle à la charge du locataire
Chauffage individuel gaz à la charge du locataire.
Dispoinibilité courant juin
Commercialisation sur plan et visite virtuelle (vidéo).
Acceptation du dossier sous réserve de son analyse financière.
Plafonds réglementaires de ressources à respecter (Zone A).
¨Pas de colocation – pas de garants personnels

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4
Salle de bain 1

Commodités

Nombre d'étage 5

Extérieur

Terrasse OUI

Energétique

Année de construction 2026

Charges

Montant du loyer 1 270 €

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Mérignac (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Mérignac et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce ALBA
1 298 800 €

ALBA

Lieu de Vie est fière et heureuse de vous présenter…

  • 230 m²
  • 5 647 €/m²
Image de l'annonce ROSE
1 145 000 €

ROSE

PARC BORDELAISLieu de vie, votre agence confidentielle et sélective est…

  • 203 m²
  • 5 640 €/m²
Image de l'annonce Loft industriel avec grand garage et terrasse…
699 000 €

Loft industriel avec grand garage et terrasse…

Au coeur du quartier Saint-Michel, ce loft développe de beaux…

  • 159 m²
  • 4 396 €/m²
Image de l'annonce À louer – T2 – 36m² –…
1 045 €

À louer – T2 – 36m² –…

Au sein d'une résidence récente et sécurisée, appartement de 36m²…

  • 36 m²
  • 29 €/m²
Image de l'annonce Villa en pierre avec jardin au coeur…
998 000 €

Villa en pierre avec jardin au coeur…

Située dans l'un des quartiers les plus recherchés de Caudéran,…

  • 199 m²
  • 5 015 €/m²
Image de l'annonce Maison 115m² sur une parcelle de 620m²,…
545 000 €

Maison 115m² sur une parcelle de 620m²,…

Partenaire de votre vie immobilière depuis 2016, Homeloop vous propose…

  • 115 m²
  • 4 739 €/m²
Image de l'annonce Appartement T4, 84m², terrasse 60m², garages
434 000 €

Appartement T4, 84m², terrasse 60m², garages

• 84 m²
  • 5 167 €/m²
Image de l'annonce Maison 138m² sur une parcelle de 590m²,…
668 000 €

Maison 138m² sur une parcelle de 590m²,…

• 138 m²
  • 4 841 €/m²
Image de l'annonce Appartement Pessac 2 pièce(s)
207 000 €

Appartement Pessac 2 pièce(s)

RESIDENCE PESSAC LE CLOS DES CHENESIdeal 1er achat ! Très…

  • 45 m²
  • 4 600 €/m²
Image de l'annonce À louer – T1 – 21m² –…
690 €

À louer – T1 – 21m² –…

Au sein d'une résidence récente et sécurisée, appartement de 22m²…

  • 21 m²
  • 33 €/m²

L’actualité immobilière à Mérignac