Appartement – Talence

650 €/mois
Référence : C2L-260223-403B
  • 25 m²
  • N/A
Autre non meublé – Talence (33400) – en plein cœur de la ville, ce logement est idéal pour les jeunes actifs.

Le logement se compose d’un séjour, d’une cuisine et d’un WC, offrant un espace de vie fonctionnel et lumineux.

Vous bénéficierez d’une résidence sécurisée et d’un chauffage individuel pour un confort optimal.

Vous bénéficierez également d’un parking pour votre véhicule.

La salle de bains n’est pas présente dans ce logement, mais un WC est à votre disposition.

Un parking est disponible pour les résidents.

Disponible à partir du jour de la signature du bail.

Loyer : 650 € charges comprises.

DPE : électricité (0.00 kWh/m²/an).

Contact Clic2Loc Nouvelle-Aquitaine : (Numéro supprimé)
Frais de service : 199 €.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Charges

Montant du loyer 650 €

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Talence (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Talence et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Magnifique appartement 3 pièces étage élevé -…
250 158 €

Magnifique appartement 3 pièces étage élevé -…

À découvrir sans attendre, ce superbe appartement idéalement situé à…

  • 63 m²
  • 3 971 €/m²
Image de l'annonce STUDIO PROCHE PLACE DE LA COMEDIE
130 000 €

STUDIO PROCHE PLACE DE LA COMEDIE

EMPLACEMENT D'EXCEPTION À BORDEAUX – STUDIO AVEC CAVEHollyHome vous propose…

  • 19 m²
  • 6 842 €/m²
Image de l'annonce GRAND T3 avec TERRASSE et PARKING au…
286 000 €

GRAND T3 avec TERRASSE et PARKING au…

Dans un quartier offrant un cadre de vie calme et…

  • 70 m²
  • 4 086 €/m²
Image de l'annonce **GRANDE maison avec JARDIN**
410 000 €

**GRANDE maison avec JARDIN**

Idéalement située à deux pas du centre-ville de Mérignac, à…

  • 91 m²
  • 4 505 €/m²
Image de l'annonce Magnifique Maison sur trois étages 4 chambres…
493 212 €

Magnifique Maison sur trois étages 4 chambres…

À découvrir sans attendre, cette magnifique maison T5 idéalement situé…

  • 121 m²
  • 4 076 €/m²
Image de l'annonce ** BEL appartement LUMINEUX avec JARDIN**
310 000 €

** BEL appartement LUMINEUX avec JARDIN**

• 65 m²
  • 4 769 €/m²
Image de l'annonce Magnifique Appartement 2P avec une magnifique terrasse…
257 500 €

Magnifique Appartement 2P avec une magnifique terrasse…

Venez découvrir ce superbe appartement T2 idéalement situé à Bordeaux…

  • 50 m²
  • 5 150 €/m²
Image de l'annonce **SUPERBE appartement 3P - DERNIER ETAGE VUE…
311 577 €

**SUPERBE appartement 3P – DERNIER ETAGE VUE…

A ne pas manquer, ce joli appartement T3 idéalement situé…

  • 72 m²
  • 4 327 €/m²
Image de l'annonce Appartement 4 pièces - étage élevé -…
386 833 €

Appartement 4 pièces – étage élevé -…

A découvrir sans attendre, cet appartement T4 idéalement situé à…

  • 80 m²
  • 4 835 €/m²
Image de l'annonce Appartement - Bordeaux
740 €

Appartement – Bordeaux

Appartement non meublé – Bordeaux (33000) – en plein cœur…

  • 27 m²
  • 27 €/m²

L’actualité immobilière à Talence