Appartement – Talence

650 €/mois
Référence : C2L-260223-403B
  • 25 m²
  • N/A
Autre non meublé – Talence (33400) – en plein cœur de la ville, ce logement est idéal pour les jeunes actifs.

Le logement se compose d’un séjour, d’une cuisine et d’un WC, offrant un espace de vie fonctionnel et lumineux.

Vous bénéficierez d’une résidence sécurisée et d’un chauffage individuel pour un confort optimal.

Vous bénéficierez également d’un parking pour votre véhicule.

La salle de bains n’est pas présente dans ce logement, mais un WC est à votre disposition.

Un parking est disponible pour les résidents.

Disponible à partir du jour de la signature du bail.

Loyer : 650 € charges comprises.

DPE : électricité (0.00 kWh/m²/an).

Contact Clic2Loc Nouvelle-Aquitaine : (Numéro supprimé)
Frais de service : 199 €.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Charges

Montant du loyer 650 €

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Talence (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Talence et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison - Bègles
862 €

Maison – Bègles

Maison non meublé – Bègles (33130) – en plein cœur…

  • 36 m²
  • 24 €/m²
Image de l'annonce ***Appartement TRAVERSANT 3 chambres en dernier étage…
715 000 €

***Appartement TRAVERSANT 3 chambres en dernier étage…

Au dernier étage d'une résidence moderne, ce superbe appartement 3…

  • 115 m²
  • 6 217 €/m²
Image de l'annonce *DERNIER ÉTAGE 3 Pièces + VUE DÉGAGÉE
300 000 €

*DERNIER ÉTAGE 3 Pièces + VUE DÉGAGÉE

Cet appartement au SÉJOUR SPACIEUX saura vous séduire avec ses…

  • 67 m²
  • 4 478 €/m²
Image de l'annonce *****Appartement haut de gamme T3 bis TRAVERSANT…
1 130 000 €

*****Appartement haut de gamme T3 bis TRAVERSANT…

Sur le prestigieux Quai des Chartrons, ce bien de 150…

  • 150 m²
  • 7 533 €/m²
Image de l'annonce * BEL appartement avec BALCON *
300 000 €

* BEL appartement avec BALCON *

Située à deux pas du centre-ville de Mérignac, proche des…

  • 66 m²
  • 4 545 €/m²
Image de l'annonce Entre Le Bouscat et Bruges *** Incroyable…
578 000 €

Entre Le Bouscat et Bruges *** Incroyable…

Maison 5 pièces contemporaine avec jardin piscinable, garage + place…

  • 119 m²
  • 4 857 €/m²
Image de l'annonce Appartement - Talence
650 €

Appartement – Talence

Appartement non meublé – Talence (33400) – en plein cœur…

  • 22 m²
  • 30 €/m²
Image de l'annonce Très grand T3 idéalement situé avec un…
501 000 €

Très grand T3 idéalement situé avec un…

Pensé pour conjuguer confort, modernité et élégance, ce grand T3…

  • 84 m²
  • 5 964 €/m²
Image de l'annonce Magnifique appartement en plein centre historique de…
820 000 €

Magnifique appartement en plein centre historique de…

Nichée au cœur de Bordeaux, cette élégante adresse en duplex…

  • 117 m²
  • 7 009 €/m²
Image de l'annonce Appartement - Eysines
540 €

Appartement – Eysines

Appartement non meublé – Eysines (33320) – en plein cœur…

  • 15 m²
  • 36 €/m²

L’actualité immobilière à Talence