Appartement – Villenave-d'Ornon

820 €/mois
Référence : C2L-260511-LMXQ
  • 43 m²
  • N/A
Appartement meublé – Villenave-d’Ornon (33140) – en plein cœur de la ville, à proximité des commerces et des lignes de bus – 820€

Situé à Villenave-d’Ornon, en plein cœur de la ville, à proximité des commerces et des lignes de bus, ce appartement meublé spacieux et lumineux est idéal pour les jeunes actifs ou les couples.

Le logement se compose d’une cuisine équipée, d’un séjour lumineux donnant sur un balcon, d’une chambre avec un grand placard, ainsi que d’une salle d’eau avec un wc, douche et machine à laver, le tout sur une surface de 43 m².

Il bénéficie d’un équipement de chauffage individuel au gaz pour un confort optimal.

Vous bénéficierez également d’un grand placard pour vos affaires, ainsi que d’une place de parking pour votre véhicule.

La salle de bains est équipée d’une douche et d’une machine à laver, ainsi que d’un wc.

Une place de parking est à votre disposition pour un stationnement aisé.

Disponible à partir du 10/05/2026.

Loyer : 820 € charges comprises.

DPE en cours.

Contact Clic2Loc Nouvelle-Aquitaine : (Numéro supprimé)
Frais de service : 199 €.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Étage 1

Charges

Montant du loyer 820 €

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Villenave-d'Ornon (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Villenave-d'Ornon et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement 4 pièces lumineux en étage élevé…
574 000 €

Appartement 4 pièces lumineux en étage élevé…

Dans une résidence moderne au cœur de Bordeaux, cet appartement…

  • 88 m²
  • 6 523 €/m²
Image de l'annonce ** Lumineux T3 avec Balcon + Parking…
282 000 €

** Lumineux T3 avec Balcon + Parking…

Découvrez ce magnifique appartement 3 pièces, idéalement situé au sein…

  • 62 m²
  • 4 548 €/m²
Image de l'annonce Appartement - Bordeaux
580 €

Appartement – Bordeaux

Appartement non meublé – Bordeaux (33800) – en plein cœur…

  • 26 m²
  • 22 €/m²
Image de l'annonce Beau T3 d'exception et son immense terrasse…
409 000 €

Beau T3 d’exception et son immense terrasse…

Cet appartement 3 pièces situé en étage élevé au coeur…

  • 67 m²
  • 6 104 €/m²
Image de l'annonce T2 avec balcon
213 000 €

T2 avec balcon

Cet appartement dispose d'un séjour ouvert sur le balcon, agréable…

  • 47 m²
  • 4 532 €/m²
Image de l'annonce LUMINEUX 3 pièces + TERRASSE
279 000 €

LUMINEUX 3 pièces + TERRASSE

Cet appartement lumineux grâce à plusieurs baies vitrées, offre un…

  • 64 m²
  • 4 359 €/m²
Image de l'annonce *DERNIER ÉTAGE Magnifique T3 + ROOFTOP
279 000 €

*DERNIER ÉTAGE Magnifique T3 + ROOFTOP

Ce 3 pièces saura vous séduire avec sa luminosité présente…

  • 65 m²
  • 4 292 €/m²
Image de l'annonce LUMINEUX 3 pièces + balcon
251 000 €

LUMINEUX 3 pièces + balcon

Cet appartement saura vous séduire grâce à son agréable séjour…

  • 58 m²
  • 4 328 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT AVEC DOUBLE TERRASSE, PROCHE STALINGRAD
446 000 €

APPARTEMENT AVEC DOUBLE TERRASSE, PROCHE STALINGRAD

Appartement en étage au calme donnant sur une voie piétonne,…

  • 106 m²
  • 4 208 €/m²
Image de l'annonce Appartement UNIQUE avec double hauteur sous plafond…
550 000 €

Appartement UNIQUE avec double hauteur sous plafond…

Au sein d'une résidence contemporaine à l'architecture soignée, ce duplex…

  • 115 m²
  • 4 783 €/m²

L’actualité immobilière à Villenave-d'Ornon