Appartement – Blagnac

785 €/mois
Référence : C2L-260422-7KXF
  • 48 m²
  • N/A
Appartement non meublé – Blagnac (31700) – dans un quartier résidentiel calme de Blagnac, ce logement est idéal pour un couple ou un jeune actif.
Situé à Blagnac, dans un quartier résidentiel calme de Blagnac, cet appartement non meublé spacieux est idéal pour un couple ou un jeune actif.

Le logement se compose d’une pièce principale avec cuisine ouverte, d’une chambre et d’une salle de bains, offrant un espace de vie fonctionnel et lumineux.

L’appartement est équipé d’un balcon, offrant une vue agréable sur l’environnement.

Vous bénéficierez également d’une cave pour stocker vos affaires personnelles.

La salle de bains est équipée de sanitaires basiques.

Un parking est disponible à proximité de l’immeuble, mais pas inclus dans le loyer.

Disponible à partir du 22/04/2026.

Loyer : 785.00 € charges comprises.

DPE en cours.

Contact Clic2Loc Occitanie : (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 1
Chambres 1

Commodités

Étage 2

Charges

Montant du loyer 785 €

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Blagnac (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Blagnac et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce TOULOUSE : appartement F2 (25 m²) à…
160 000 €

TOULOUSE : appartement F2 (25 m²) à…

En vente : nous vous proposons cet appartement de 2…

  • 25 m²
  • 6 400 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 2 pièces (42 m²) à…
242 000 €

Appartement de 2 pièces (42 m²) à…

À vendre : à TOULOUSE (31300), nous sommes heureux de…

  • 42 m²
  • 5 762 €/m²
Image de l'annonce TOULOUSE : appartement de 2 pièces (27…
175 000 €

TOULOUSE : appartement de 2 pièces (27…

Notre agence KW ADVANCE est ravie de vous présenter à…

  • 27 m²
  • 6 481 €/m²
Image de l'annonce Toulouse SAINT CYPRIEN STUDIO
139 000 €

Toulouse SAINT CYPRIEN STUDIO

À VENDRE – STUDIO 21,17 m² – DERNIER ÉTAGE –…

  • 19 m²
  • 7 316 €/m²
Image de l'annonce VENTE : appartement T1 Bis avec coibn…
168 000 €

VENTE : appartement T1 Bis avec coibn…

Notre agence KW ADVANCE est heureuse de vous présenter en…

  • 25 m²
  • 6 720 €/m²
Image de l'annonce Appartement TOULOUSE 2 pièce(s) 41.9 m2
236 000 €

Appartement TOULOUSE 2 pièce(s) 41.9 m2

Au sein d'un magnifique bâtiment historique entièrement rénové à proximité…

  • 45 m²
  • 5 244 €/m²
Image de l'annonce TOULOUSE - 31400 : appartement T4 (99…
651 000 €

TOULOUSE – 31400 : appartement T4 (99…

T4 de 99 m² rénové – Terrasse – Suite parentale…

  • 99 m²
  • 6 576 €/m²
Image de l'annonce À louer – T1 – 22m² –…
690 €

À louer – T1 – 22m² –…

Au sein d'une résidence récente et sécurisée, appartement de 22m²…

  • 22 m²
  • 31 €/m²
Image de l'annonce T1
530 €

T1

Résidence Castelbou : Appartement T1 équipé dans une résidence-services pour…

  • 20 m²
  • 27 €/m²
Image de l'annonce T2
709 €

T2

Résidence RIVE'O: Appartement T2 équipé dans une résidence-services pour étudiants…

  • 48 m²
  • 15 €/m²

L’actualité immobilière à Blagnac