À louer – T1 – 21m² – Toulouse St Cyprien

795 €/mois
Référence : STCYP
  • 21 m²
  • N/A
Au sein d’une résidence récente et sécurisée, appartement de 21m² situé dans le quartier de Saint Cyprien à Toulouse offre un cadre de vie pratique et confortable. Le logement se compose d’un coin cuisine équipée, un espace nuit, et une salle d’eau wc privatif.
L’appartement bénéficie d’un agencement généreux et fonctionnel.
Le tarif comprend : le wifi, l’accès à un espace fitness ….
Possibilité de louer une place de parking.
L’environnement est résidentiel et proche des commodités, avec un accès rapide aux transports, commerces et services.

Pièces

Nombre de pièces 1
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Charges

Montant du loyer 795 €

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Toulouse (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Toulouse et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Toulouse 31500 à deux du métro Roseraie–…
299 900 €

Toulouse 31500 à deux du métro Roseraie–…

L'agence Booster Bonnefoy vous propose cette maison des années 1950…

  • 133 m²
  • 2 255 €/m²
Image de l'annonce T2
185 000 €

T2

Toulouse MarengoAu sein d'une petite copropriété historique typiquement Toulousaine entièrement…

  • 28 m²
  • 6 607 €/m²
Image de l'annonce Coeur Patte d'Oie - Appartement 3 Pièces…
324 000 €

Coeur Patte d’Oie – Appartement 3 Pièces…

Situé entre les stations de Métro St-Cyprien et Patte d'Oie,…

  • 63 m²
  • 5 143 €/m²
Image de l'annonce Borderouge - 3 Pièces très bien agencé,…
160 000 €

Borderouge – 3 Pièces très bien agencé,…

Exclusivité Booster !!! A proximité du Parc de la Maourine,…

  • 52 m²
  • 3 077 €/m²
Image de l'annonce Côte Pavée / Hall aux Grains -…
955 000 €

Côte Pavée / Hall aux Grains -…

Idéalement située dans le secteur prisé de la Côte Pavée,…

  • 200 m²
  • 4 775 €/m²
Image de l'annonce Bel appartement 3 pièces en dernier étage…
283 000 €

Bel appartement 3 pièces en dernier étage…

NOUVEAUTE BOOSTER IMMOBILIER – Au sein d'une petite copropriété, entourée…

  • 76 m²
  • 3 724 €/m²
Image de l'annonce Toulouse Minimes appartement 4 pièces 92m² terrasse…
497 592 €

Toulouse Minimes appartement 4 pièces 92m² terrasse…

L'agence Booster Minimes vous propose ce superbe appartement de 4…

  • 92 m²
  • 5 409 €/m²
Image de l'annonce MAISON SUR UNE GRANDE PARCELLE
385 000 €

MAISON SUR UNE GRANDE PARCELLE

Minimes proches métro Barrière de Paris et des commerces, très…

  • 183 m²
  • 2 104 €/m²
Image de l'annonce Bel appartement 4 pièces
299 000 €

Bel appartement 4 pièces

EXCLUSIVITE BOOSTER IMMOBILIER – Dans une copropriété récente et bien…

  • 87 m²
  • 3 437 €/m²
Image de l'annonce Minimes Maison de 2020 T4 avec jardin…
599 000 €

Minimes Maison de 2020 T4 avec jardin…

NOUVEAUTE ! Minimes ! Superbe maison contemporaine, idéalement située au…

  • 122 m²
  • 4 910 €/m²

L’actualité immobilière à Toulouse