Appartement – Toulouse

600 €/mois
Référence : C2L-260223-5250
  • 17 m²
  • N/A
Autre non meublé – Toulouse (31000) – en plein cœur de Toulouse, ce/cette Autre non meublé très lumineux et fonctionnel est idéal(e) pour les jeunes actifs.

Le logement se compose d’un séjour spacieux, d’un WC et d’une cuisine équipée, offrant une grande flexibilité pour ses occupants.

Il est équipé d’un interphone et d’un chauffage individuel.

Vous bénéficierez également de la proximité avec les transports et les commerces.

La présence d’un balcon offre un espace extérieur agréable pour se détendre.

Disponible à partir du jour de la signature du bail.

Loyer : 600.00 € charges comprises.

DPE : électricité (0.00 kWh/m²/an).

Contact Clic2Loc Occitanie : (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Commodités

Étage 1

Charges

Montant du loyer 600 €

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Toulouse (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Toulouse et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement - Toulouse
1 050 €

Appartement – Toulouse

Appartement non meublé – Toulouse (31100) – en plein cœur…

  • 67 m²
  • 16 €/m²
Image de l'annonce Appartement - Toulouse
980 €

Appartement – Toulouse

Appartement non meublé – Toulouse (31000) – en plein cœur…

  • 81 m²
  • 12 €/m²
Image de l'annonce Beau Duplex T2 lumineux de 47 m²…
157 000 €

Beau Duplex T2 lumineux de 47 m²…

Situé à deux pas du centre-ville de Toulouse, dans le…

  • 46 m²
  • 3 413 €/m²
Image de l'annonce T2 42 m² avec terrasse, 2 parkings…
144 700 €

T2 42 m² avec terrasse, 2 parkings…

Toulouse Argoulets, dans une résidence de 2013 avec ascenseur, découvrez…

  • 41 m²
  • 3 529 €/m²
Image de l'annonce CANAL DU MIDI 2p avec terrasse et…
150 000 €

CANAL DU MIDI 2p avec terrasse et…

Venez découvrir ce charmant appartement T2 situé au 3ème étage…

  • 29 m²
  • 5 172 €/m²
Image de l'annonce Appartement meublé pour investissement LMNP géré
66 500 €

Appartement meublé pour investissement LMNP géré

Ce bien est destiné exclusivement à un investissement locatif :…

  • 19 m²
  • 3 500 €/m²
Image de l'annonce T3 de 61m² + Terrasse et parking…
173 000 €

T3 de 61m² + Terrasse et parking…

T3 de 61m² + Terrasse et parking – TOULOUSE /…

  • 61 m²
  • 2 836 €/m²
Image de l'annonce T2
170 000 €

T2

T2 60m² Lumineux – Sans travaux + Parking – Toulouse…

  • 60 m²
  • 2 833 €/m²
Image de l'annonce Appartement - Toulouse
710 €

Appartement – Toulouse

Appartement non meublé – Toulouse (31400) – dans un quartier…

  • 60 m²
  • 12 €/m²
Image de l'annonce Superbe T2 rénové avec balcon et vue…
189 000 €

Superbe T2 rénové avec balcon et vue…

Découvrez ce charmant appartement T2 entièrement rénové de 44 m²,…

  • 44 m²
  • 4 295 €/m²

L’actualité immobilière à Toulouse