APPARTEMENT HYPERCENTRE

650 €/mois
Référence : 870024238
  • 86 m²
  • N/A
Proche de la Place Jourdan et des commerces, au 1er étage d’un petit immeuble de 2 logements, bel appartement ancien de 86 m² habitable, entièrement rénové avec goût, comprenant vaste séjour lumineux de 35 m² avec balcon, cuisine équipée, cellier, grande salle de bains avec baignoire et douche, chambre avec dressing, possibilité d’une deuxième chambre à la place de la salle à manger. Chauffage individuel gaz de ville. // Loyer: 670.00 €* Dont provision sur charges : 20 € par mois (régularisation annuelle)
Honoraires charge locataire : 500 € TTC Frais de visite / dossier / rédaction du bail 390 € TTC
dont honoraires état des lieux : 110 € TTC
Dépôt de garantie : 650 €
LIBRE FIN MAI
Conformément à l’Article L.561-5 du code monétaire et financier, veuillez noter qu’une pièce d’identité sera exigée pour tous les visiteurs majeurs avant chaque visite.

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Étage 1
Cave OUI

Charges

Montant du loyer 650 €
Montant des charges 20 €

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Limoges (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Limoges et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce MEUBLE
570 €

MEUBLE

// EXCLU BOOSTER // Dans le centre de Limoges, sans…

  • 31 m²
  • 18 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT HYPERCENTRE
650 €

APPARTEMENT HYPERCENTRE

Proche de la Place Jourdan et des commerces, au 1er…

  • 86 m²
  • 8 €/m²
Image de l'annonce Duplex
490 €

Duplex

Booster vous propose cet appartement non meublé au 1er étage…

  • 38 m²
  • 13 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT IDEAL COLOCATION
165 000 €

APPARTEMENT IDEAL COLOCATION

// IDEAL INVESTISSEUR // Dans le centre de Limoges, Booster…

  • 93 m²
  • 1 774 €/m²
Image de l'annonce Appartement Limoges
500 €

Appartement Limoges

A Limoges, Booster vous propose un bel appartement qui se…

  • 49 m²
  • 10 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT
154 900 €

APPARTEMENT

// EXCLUSIVITÉ BOOSTER // Hyper-centre de Limoges, dans un immeuble…

  • 59 m²
  • 2 625 €/m²
Image de l'annonce MAISON
210 000 €

MAISON

// PRODUIT RARE // Dans un quartier recherché, à quelques…

  • 171 m²
  • 1 228 €/m²
Image de l'annonce MAISON
167 500 €

MAISON

// IDEAL PRIMO-ACCEDANT// Dans une rue calme, à proximité immédiate…

  • 82 m²
  • 2 043 €/m²
Image de l'annonce Appartement Limoges
330 €

Appartement Limoges

A quelques minutes de la place des Carmes et du…

  • 38 m²
  • 9 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT
154 000 €

APPARTEMENT

Dans le coeur historique de Limoges, hyper-centre, avec toutes les…

  • 123 m²
  • 1 252 €/m²

L’actualité immobilière à Limoges