APPARTEMENT NEUF

450 €/mois
Référence : FZ8432TI
  • 24 m²
  • N/A
Proche Place de la Nation, appartement au 2ème étage meublé et entièrement neuf, comprenant une cuisine équipée, une chambre, salle d’eau. Jardin et cour commune.
Conformément à l’Article L.561-5 du code monétaire et financier, veuillez noter qu’une pièce d’identité sera exigée pour tous les visiteurs majeurs avant chaque visite.

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Étage 2
Nombre d'étage 2

Charges

Montant du loyer 450 €
Montant des charges 30 €

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Saint-Yrieix-la-Perche (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saint-Yrieix-la-Perche et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison joliment rénovée de 133 m² avec…
179 950 €

Maison joliment rénovée de 133 m² avec…

Booster immobilier vous propose cette belle maison familiale de 133…

  • 133 m²
  • 1 353 €/m²
Image de l'annonce Charmante fermette rénovée avec dépendances et grand…
158 000 €

Charmante fermette rénovée avec dépendances et grand…

Booster Saint-Yrieix-la-Perche vous présente en exclusivité cette superbe fermette rénovée…

  • 160 m²
  • 988 €/m²
Image de l'annonce Appartement meublé
440 €

Appartement meublé

Booster vous propose un appartement meublé au 1er étage comprenant…

  • 42 m²
  • 10 €/m²
Image de l'annonce Appartement rénové
700 €

Appartement rénové

Proche centre ville, Booster vous propose cet appartement rénové, situé…

  • 114 m²
  • 6 €/m²
Image de l'annonce Belle maison familiale de plain-pied, 4 chambres
239 000 €

Belle maison familiale de plain-pied, 4 chambres

Cette maison familiale de plain-pied de 133 m² habitables, parfaitement…

  • 133 m²
  • 1 797 €/m²
Image de l'annonce Charmante maison familiale en pierres avec beaux…
242 000 €

Charmante maison familiale en pierres avec beaux…

Idéalement située à deux pas des commerces, Booster vous propose…

  • 290 m²
  • 834 €/m²
Image de l'annonce MAISON EN PIERRES
138 000 €

MAISON EN PIERRES

Au cœur de la campagne, dans un environnement calme, Booster…

  • 90 m²
  • 1 533 €/m²
Image de l'annonce Maison
116 000 €

Maison

Dans un petit hameau au calme et avec vue dégagée…

  • 128 m²
  • 906 €/m²
Image de l'annonce PAVILLON
219 000 €

PAVILLON

Aux portes de Saint-Yrieix-la-Perche, dans un environnement calme, Booster vous…

  • 134 m²
  • 1 634 €/m²
Image de l'annonce Maison 133m², 7 pièces, terrasse couverte et…
122 000 €

Maison 133m², 7 pièces, terrasse couverte et…

Booster immobilier vous propose cette maison de 133 m² située…

  • 133 m²
  • 917 €/m²

L’actualité immobilière à Saint-Yrieix-la-Perche