Appartement T1

439 €/mois
Référence : 235
  • 36 m²
  • N/A
SAINT NAZAIRE QUARTIER HOTEL DE VILLE,

à proximité de la mer, des commerces et des transports en commun. A LOUER GRAND STUDIO de 36 m2 Non Meublé, comprenant entrée, Grande pièce de vie, kitchenette équipée, salle de douches, WC séparé. Grand grenier. Situé au 2ème étage d’un immeuble sans ascenseur.

Libre de suite
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www. georisques. gouv. fr

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 1

Commodités

Étage 2

Charges

Montant du loyer 439 €
Montant des charges 15 €

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Saint-Nazaire (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saint-Nazaire et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
423 136 €

Maison 6 pièces 93 m2

Maison neuve à construire BUIS_4CH_93_V1 La Baule, proche golf St…

  • 93 m²
  • 4 550 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
282 141 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire ORANGER_3CH_83_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 83 m²
  • 3 399 €/m²
Image de l'annonce Appartement traversant lumineux avec vue dégagée –…
189 000 €

Appartement traversant lumineux avec vue dégagée –…

Bienvenue chez Abriculteurs, votre agence familiale engagée à Saint-Nazaire. Découvrez…

  • 70 m²
  • 2 700 €/m²
Image de l'annonce Appartement meublé duplex - LMNP géré
165 700 €

Appartement meublé duplex – LMNP géré

Offre dédiée à l'investissement locatif en LMNP sous bail commercial.…

  • 45 m²
  • 3 682 €/m²
Image de l'annonce Appartement T1
439 €

Appartement T1

SAINT NAZAIRE QUARTIER HOTEL DE VILLE,à proximité de la mer,…

  • 36 m²
  • 12 €/m²
Image de l'annonce DU CHARME POUR CETTE MAISON RENOVEE -…
473 600 €

DU CHARME POUR CETTE MAISON RENOVEE -…

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à un service…

  • 147 m²
  • 3 222 €/m²
Image de l'annonce Villa 6P 164m² – Pornichet, côte Atlantique
816 400 €

Villa 6P 164m² – Pornichet, côte Atlantique

ACMA Real Estate vous présente cette charmante maison 5 chambres…

  • 164 m²
  • 4 978 €/m²

L’actualité immobilière à Saint-Nazaire