10 AV DU GENERAL DUPORTAIL – Disponible dès maintenant

459 €/mois
Référence : 34273
  • 29 m²
  • N/A
ORLEANS, AVENUE DU GENERAL DUPORTAIL – Appartement de 29.82m2 en rez-de jardin, comprenant : entrée, séjour, cuisine aménagée et équipée (plaques et hotte), bureau, salle d’eau, WC. Jardinet privatif. Chauffage individuel électrique. Disponible dès maintenant.
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 1
Salle de bain 1

Commodités

Nombre d'étage 2
Interphone OUI

Charges

Montant du loyer 459 €
Montant des charges 70 €

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Orléans (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Orléans et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Villa Verville
146 000 €

Villa Verville

AVANT PREMIERE : Nouveau à Saint-Jean-de-Braye, découvrez Villa Verville :…

  • 40.4 m²
  • 3 614 €/m²
Image de l'annonce Villa Verville
159 000 €

Villa Verville

• 43 m²
  • 3 698 €/m²
Image de l'annonce Villa Verville
154 000 €

Villa Verville

• 41.3 m²
  • 3 729 €/m²
Image de l'annonce Villa Verville
189 000 €

Villa Verville

• 57.3 m²
  • 3 298 €/m²
Image de l'annonce Villa Verville
209 000 €

Villa Verville

• 65.8 m²
  • 3 176 €/m²

L’actualité immobilière à Orléans