Studio meublé 26 m² – Rue Spontini – Paris 16

820 €/mois
Référence : lx064
  • 26 m²
  • N/A
Studio meublé de 26 m² situé rue Spontini, dans un quartier calme et recherché du 16e arrondissement. L’appartement est bien agencé et agréable à vivre, avec une pièce principale comprenant un lit double, une télévision murale face au lit, un coin détente avec fauteuil et une décoration simple et soignée.
La cuisine ouverte est pratique et fonctionnelle. Elle est équipée d’un réfrigérateur, de plaques de cuisson, d’un four, d’un micro-ondes et de rangements, avec un espace pour les repas.
`1La salle de bain est propre et fonctionnelle, avec une douche, un lavabo, des WC et une machine à laver intégrée sous la vasque.
Appartement lumineux, bien entretenu et prêt à être occupé.
Loyer : 820 € charges comprises.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 1
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Étage 3
Ascenseur OUI
Interphone OUI

Charges

Montant du loyer 820 €

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Paris 16 (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Paris 16 et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Bientôt Livré ** Rare et Exceptionnel Appartement…
2 006 925 €

Bientôt Livré ** Rare et Exceptionnel Appartement…

Situé sur les Bords de Seine, au sein du prestigieux…

  • 146 m²
  • 13 746 €/m²
Image de l'annonce 5 pièces spacieux avec TROIS BALCONS au…
1 600 000 €

5 pièces spacieux avec TROIS BALCONS au…

À proximité des commerces, des transports et de toutes les…

  • 118 m²
  • 13 559 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 66.15 m²
421 991 €

Appartement de 66.15 m²

OFFRE SPÉCIALE DE LANCEMENT : JUSQU'À 20 000 € DE…

  • 66.15 m²
  • 6 379 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 46.57 m²
367 393 €

Appartement de 46.57 m²

OFFRE SPÉCIALE DE LANCEMENT : JUSQU'À 20 000 € DE…

  • 46.57 m²
  • 7 889 €/m²
Image de l'annonce T3 BALCON RESIDENCE RECENTE
708 000 €

T3 BALCON RESIDENCE RECENTE

Située à quelques pas du Bois de Vincennes, véritable poumon…

  • 65 m²
  • 10 892 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 104.74 m²
735 924 €

Appartement de 104.74 m²

OFFRE SPÉCIALE DE LANCEMENT : JUSQU'À 20 000 € DE…

  • 104.74 m²
  • 7 026 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 67.51 m²
420 853 €

Appartement de 67.51 m²

OFFRE SPÉCIALE DE LANCEMENT : JUSQU'À 20 000 € DE…

  • 67.51 m²
  • 6 234 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 67.98 m²
416 303 €

Appartement de 67.98 m²

OFFRE SPÉCIALE DE LANCEMENT : JUSQU'À 20 000 € DE…

  • 67.98 m²
  • 6 124 €/m²
Image de l'annonce Exceptionnel 5 PIECES en DERNIER ETAGE avec…
618 000 €

Exceptionnel 5 PIECES en DERNIER ETAGE avec…

Quartier Sadi Carnot, au pied des commerces et à quelques…

  • 91 m²
  • 6 791 €/m²
Image de l'annonce RARE 5 PIÈCES en DERNIER ÉTAGE avec…
589 254 €

RARE 5 PIÈCES en DERNIER ÉTAGE avec…

Dans le quartier Paul Hochart, à proximité du métro, l'agence…

  • 97 m²
  • 6 075 €/m²

L’actualité immobilière à Paris 16