Maison 1 chambre AUDRUICQ CENTRE

560 €/mois
Référence : 2605
  • 45 m²
  • N/A
Référence 2605   –   Maison mitoyenne –   Audruicq centre
Cette maison de 45m² comprend :
Au rez-de-chaussée : salon, séjour, cuisine, salle de bains, WC.
A l’étage : dégagement et une chambre.
Place de parking à l’avant de la maison, une dépendance, courette à l’arrière.
Chauffage électrique, menuiseries bois double vitrage.
 
LIBRE DE SUITE
 
Loyer hors charges : 560 €
Dépôt de garantie : 560 €
Honoraires d’agence pour la visite, l’étude du dossier, la rédaction et la signature du bail (plafonné à 8.07€/m² par partie) : 710.16€ au total, soit 355.08 € par partie.
Honoraires pour l’état des lieux en sus, réalisé par commissaire de justice (plafonné à 3.03€/m² par partie) : 272.70 € au total, soit 136.35€ par partie.
  – Contacter SOPHIE DUFOUR au (Numéro supprimé) ou (Numéro supprimé) – Notre site ETUDES IMMOBILIERES diffuse toutes nos offres.
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1

Charges

Montant du loyer 560 €

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Audruicq (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Audruicq et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Ensemble immobilier de deux maisons à vendre
247 000 €

Ensemble immobilier de deux maisons à vendre

Réf 2529 – NORDAUSQUES – PROCHE AUDRUICQ ARDRES SAINT-OMER -…

  • 133 m²
  • 1 857 €/m²
Image de l'annonce Maison rénovée et bien isolée
197 000 €

Maison rénovée et bien isolée

Réf 2563  –    Proche échangeur A 26-  Pour ce…

  • 101 m²
  • 1 950 €/m²
Image de l'annonce Magnifique appartement en triplex Audruicq centre
820 €

Magnifique appartement en triplex Audruicq centre

Référence 2558   –   SUPERBE APPARTEMENT REFAIT A NEUF   –   AUDRUICQ…

  • 109 m²
  • 8 €/m²

L’actualité immobilière à Audruicq