Maison 1 chambre AUDRUICQ CENTRE

560 €/mois
Référence : 2605
  • 45 m²
  • N/A
Référence 2605   –   Maison mitoyenne –   Audruicq centre
Cette maison de 45m² comprend :
Au rez-de-chaussée : salon, séjour, cuisine, salle de bains, WC.
A l’étage : dégagement et une chambre.
Place de parking à l’avant de la maison, une dépendance, courette à l’arrière.
Chauffage électrique, menuiseries bois double vitrage.
 
LIBRE DE SUITE
 
Loyer hors charges : 560 €
Dépôt de garantie : 560 €
Honoraires d’agence pour la visite, l’étude du dossier, la rédaction et la signature du bail (plafonné à 8.07€/m² par partie) : 710.16€ au total, soit 355.08 € par partie.
Honoraires pour l’état des lieux en sus, réalisé par commissaire de justice (plafonné à 3.03€/m² par partie) : 272.70 € au total, soit 136.35€ par partie.
  – Contacter SOPHIE DUFOUR au (Numéro supprimé) ou (Numéro supprimé) – Notre site ETUDES IMMOBILIERES diffuse toutes nos offres.
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1

Charges

Montant du loyer 560 €

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Audruicq (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Audruicq et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce MAGNIFIQUE DEMEURE FAMILIALE
364 000 €

MAGNIFIQUE DEMEURE FAMILIALE

Réf 2604 –   A 1 HEURE DE LILLE – 20…

  • 168 m²
  • 2 167 €/m²
Image de l'annonce Maison 1 chambre AUDRUICQ CENTRE
560 €

Maison 1 chambre AUDRUICQ CENTRE

Référence 2605   –   Maison mitoyenne –   Audruicq centreCette maison de…

  • 45 m²
  • 12 €/m²
Image de l'annonce Maison Plain pied individuelle Audruicq
345 000 €

Maison Plain pied individuelle Audruicq

Réf 2547 –  NOUVEAUTE A L AGENCE –  AUDRUICQGrand plain-pied…

  • 141 m²
  • 2 447 €/m²
Image de l'annonce Maison avec hangar sur 4 hectares
346 500 €

Maison avec hangar sur 4 hectares

Réf 2578 –   EN  EXCLUSIVITE A L'AGENCE!!!!!! –  ENTRE ARDRES…

  • 220 m²
  • 1 575 €/m²
Image de l'annonce Superbe plain pied individuel à la campagne
262 500 €

Superbe plain pied individuel à la campagne

Réf 2596 – EN EXCLUSIVITE A L'AGENCE – ENTRE ARDRES…

  • 155 m²
  • 1 694 €/m²
Image de l'annonce Appartement neuf 1 chambre Audruicq
550 €

Appartement neuf 1 chambre Audruicq

Référence 2594   –   APPARTEMENT 1 CHAMBRE   –   AUDRUICQ CENTRECet appartement…

  • 50 m²
  • 11 €/m²
Image de l'annonce Maison neuve individuelle 4 chambres à vendre
307 000 €

Maison neuve individuelle 4 chambres à vendre

REF 2584 – NOUVEAUTE A L AGENCE – CAMPAGNE AUDRUICQUOISE…

  • 117 m²
  • 2 624 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT 2 CHAMBRES MEUBLE AUDRUICQ
700 €

APPARTEMENT 2 CHAMBRES MEUBLE AUDRUICQ

Référence 2581   –   APPARTEMENT 2 CHAMBRES   –   AUDRUICQAppartement spacieux de…

  • 83 m²
  • 8 €/m²
Image de l'annonce Magnifique maison de famille au centre d'Audruicq
367 500 €

Magnifique maison de famille au centre d’Audruicq

Réf 2579 –   EN EXCLUSIVITE A L AGENCE – AUDRUICQ…

  • 180 m²
  • 2 042 €/m²
Image de l'annonce Ensemble immobilier de deux maisons à vendre
247 000 €

Ensemble immobilier de deux maisons à vendre

Réf 2529 – NORDAUSQUES – PROCHE AUDRUICQ ARDRES SAINT-OMER -…

  • 133 m²
  • 1 857 €/m²

L’actualité immobilière à Audruicq