A LOUER GRAND T4 ECOMMOY

820 €/mois
Référence : F4221
  • 91 m²
  • N/A
Ce bien immobilier vous est proposé EN EXCLUSIVITE dans votre agence immobilière LELIEVRE IMMOBILIER. À LOUER, APPARTEMENT T4, ECOMMOY, superbe appartement entièrement rénové, situé dans une résidence sécurisée avec ascenseur, au calme, tout en étant à proximité immédiate des commerces. Ce bien de qualité se compose d’une entrée avec rangements, d’une cuisine aménagée et équipée (hotte), ainsi que d’un agréable salon séjour lumineux ouvrant sur un balcon. L’espace nuit offre trois belles chambres, une salle d’eau avec douche, une lingerie et des WC séparés. Vous bénéficierez également de prestations récentes : menuiseries PVC double vitrage et chaudière récente, garantissant confort et économies d’énergie. En complément, une cave privative permet du stockage et un garage extérieur facilite le stationnement. Un bien rare sur le secteur, alliant confort, rénovation et fonctionnalité. Disponible immédiatement – une visite s’impose ! Contactez nous au (Numéro supprimé). Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Étage 1
Ascenseur OUI
Cave OUI

Charges

Montant du loyer 820 €
Montant des charges 30 €

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Écommoy (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Écommoy et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
228 670 €

Maison 6 pièces 115 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_4CH_115_V2 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 115 m²
  • 1 988 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
182 564 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire CERISIER_3CH_82_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 82 m²
  • 2 226 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
133 592 €

Maison 4 pièces 51 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 51 m²
  • 2 619 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
149 427 €

Maison 4 pièces 51 m2

• 51 m²
  • 2 930 €/m²
Image de l'annonce A LOUER GRAND T4 ECOMMOY
820 €

A LOUER GRAND T4 ECOMMOY

Ce bien immobilier vous est proposé EN EXCLUSIVITE dans votre…

  • 91 m²
  • 9 €/m²
Image de l'annonce Maison avec jardin Écommoy
790 €

Maison avec jardin Écommoy

Située au cœur du bourg d'Écommoy, cette charmante maison de…

  • 103 m²
  • 8 €/m²
Image de l'annonce MAISON DE PLAIN-PIED - DEPENDANCES - GRAND…
212 550 €

MAISON DE PLAIN-PIED – DEPENDANCES – GRAND…

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à un service…

  • 96 m²
  • 2 214 €/m²

L’actualité immobilière à Écommoy