CROIX DE PIERRE

489 €/mois
Référence : F2340
  • 34 m²
  • N/A
Ce bien immobilier vous est proposé EN EXCLUSIVITE dans votre agence immobilière LELIEVRE IMMOBILIER. CROIX DE PIERRE, résidence sécurisé, ‘LES HAUTS DU PARC’ à proximité du Parc Banjan et du lycée BELLEVUE, RUE DE BELLEVUE, charmant T2 comprenant une cuisine équipée (hotte et plaque vitrocéramique , petit réfrigérateur) ouverte sur séjour, une chambre avec dressing, une salle de bains avec un séche serviette. Un parking en sous-sol vous est réservé pour stationner votre véhicule. Une visite s’impose. N’hésitez pas à nous contacter au (Numéro supprimé) pour une visite. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Étage 1
Ascenseur OUI

Charges

Montant du loyer 489 €
Montant des charges 31 €

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Le Mans (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Le Mans et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
260 064 €

Maison 5 pièces 92 m2

Maison neuve à construire PALMIER_3CH_92_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 92 m²
  • 2 827 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
188 400 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 2 048 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT T2 DE CHARME
500 €

APPARTEMENT T2 DE CHARME

Ce bien immobilier vous est proposé EN EXCLUSIVITE dans votre…

  • 46 m²
  • 11 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
226 379 €

Maison 6 pièces 93 m2

Maison neuve à construire BUIS_4CH_93_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 93 m²
  • 2 434 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
208 300 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 2 264 €/m²
Image de l'annonce GARE SUD
297 €

GARE SUD

• 26 m²
  • 11 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
236 043 €

Maison 6 pièces 93 m2

• 93 m²
  • 2 538 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
254 716 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire ORANGER_3CH_83_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 83 m²
  • 3 069 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 87 m2
179 836 €

Maison 5 pièces 87 m2

Maison neuve à construire ACAJOU_3CH_87_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 87 m²
  • 2 067 €/m²
Image de l'annonce CROIX DE PIERRE
97 200 €

CROIX DE PIERRE

• 38 m²
  • 2 558 €/m²

L’actualité immobilière à Le Mans