MAISON – BANJAN

940 €/mois
Référence : 287
  • 115 m²
  • N/A
A LOUER, MAISON T4 de 115.51 m² situé Quartier BELLEVUE-BANJAN au calme, proche du collège, école LA PSALETTE, non loin des transports en commun (bus).
Au sein de cette maison vous trouverez une entrée avec placard, une cuisine aménagée et équipée (hotte, plaques de cuisson, four), un grand séjour donnant sur une terrasse avec un jardin. A l’étage, trois chambres dont deux avec placards, une salle de bains et deux WC. Vous disposerez d¿un garage avec un grande pièce de stockage. Les charges comprennent l’entretien de la chaudière et la taxe d’ordure ménagère. Enfin, le parc de Banjan se situant à 5 minutes à pied, vous permettra de profiter de moments de détente entre amis ou en famille. Vous l’aurez compris cette situation géographique est idéale. A VISITER DES LE 24 JUIN 2026 ! DISPONIBLE pour une visite N’hésitez pas à nous contacter au (Numéro supprimé) !
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www. georisques. gouv. fr

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Nombre d'étage 2

Energétique

Etat intérieur Bon

Charges

Montant du loyer 940 €

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Le Mans (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Le Mans et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
205 364 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire CERISIER_3CH_82_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 82 m²
  • 2 504 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
242 579 €

Maison 6 pièces 115 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_4CH_115_V2 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 115 m²
  • 2 109 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
144 927 €

Maison 4 pièces 51 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 51 m²
  • 2 842 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
157 527 €

Maison 4 pièces 51 m2

• 51 m²
  • 3 089 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
147 627 €

Maison 4 pièces 51 m2

• 51 m²
  • 2 895 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
201 628 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 459 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
212 427 €

Maison 4 pièces 51 m2

• 51 m²
  • 4 165 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
252 243 €

Maison 6 pièces 115 m2

• 115 m²
  • 2 193 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
190 528 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 324 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
238 728 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 911 €/m²

L’actualité immobilière à Le Mans