MAISON – BANJAN

940 €/mois
Référence : 287
  • 115 m²
  • N/A
A LOUER, MAISON T4 de 115.51 m² situé Quartier BELLEVUE-BANJAN au calme, proche du collège, école LA PSALETTE, non loin des transports en commun (bus).
Au sein de cette maison vous trouverez une entrée avec placard, une cuisine aménagée et équipée (hotte, plaques de cuisson, four), un grand séjour donnant sur une terrasse avec un jardin. A l’étage, trois chambres dont deux avec placards, une salle de bains et deux WC. Vous disposerez d¿un garage avec un grande pièce de stockage. Les charges comprennent l’entretien de la chaudière et la taxe d’ordure ménagère. Enfin, le parc de Banjan se situant à 5 minutes à pied, vous permettra de profiter de moments de détente entre amis ou en famille. Vous l’aurez compris cette situation géographique est idéale. A VISITER DES LE 24 JUIN 2026 ! DISPONIBLE pour une visite N’hésitez pas à nous contacter au (Numéro supprimé) !
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www. georisques. gouv. fr

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Nombre d'étage 2

Energétique

Etat intérieur Bon

Charges

Montant du loyer 940 €

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Le Mans (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Le Mans et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
217 590 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire ORANGER_3CH_83_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 83 m²
  • 2 622 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
192 564 €

Maison 5 pièces 92 m2

Maison neuve à construire PALMIER_3CH_92_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 92 m²
  • 2 093 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
260 064 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 2 827 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
188 400 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 2 048 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT T2 DE CHARME
500 €

APPARTEMENT T2 DE CHARME

Ce bien immobilier vous est proposé EN EXCLUSIVITE dans votre…

  • 46 m²
  • 11 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
226 379 €

Maison 6 pièces 93 m2

Maison neuve à construire BUIS_4CH_93_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 93 m²
  • 2 434 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
208 300 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 2 264 €/m²
Image de l'annonce GARE SUD
297 €

GARE SUD

• 26 m²
  • 11 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
236 043 €

Maison 6 pièces 93 m2

• 93 m²
  • 2 538 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
254 716 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 3 069 €/m²

L’actualité immobilière à Le Mans