Appartement F3 – Rouen Rive Gauche – Parking et cave

620 €/mois
Référence : 77-960
  • 65 m²
  • N/A
L’agence SMI-SMG vous propose à la location cet appartement de type F3 de 65.09m², situé 49 Rue de Sotteville à Rouen Rive Gauche, dans un quartier proche des commerces, des transports et des commodités.

Il se compose d’une entrée, d’un séjour avec une cuisine ouverte aménagée et équipée, de deux chambres dont une avec rangements, d’une salle de bains, ainsi que d’un WC indépendant.

Ce bien bénéficie également d’une place de parking en sous-sol et d’une cave.

Chauffage et eau individuels électriques
DPE nouvelle version – D

Disponible à partir du 14/05/2026
Loyer charges comprises : 670€

HONORAIRES LOCATION : 722.50€ dont 197.22€ pour l’état des lieux
DEPÔT DE GARANTIE : 620€

Contactez-nous au (Numéro supprimé) pour visiter !

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Cave OUI
Interphone OUI

Charges

Montant du loyer 620 €
Montant des charges 50 €

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Rouen (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Rouen et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce T2 Bis vendu loué | 56,45m² |…
127 200 €

T2 Bis vendu loué | 56,45m² |…

Vous êtes à la recherche d'un T2bis, en plein coeur…

  • 56 m²
  • 2 271 €/m²
Image de l'annonce Appartement type T4/5 | Notre Dame de…
138 000 €

Appartement type T4/5 | Notre Dame de…

Vous êtes à la recherche d'un appartement spacieux en bon…

  • 82 m²
  • 1 683 €/m²
Image de l'annonce Maison de ville 5 pièces | ROUEN…
330 000 €

Maison de ville 5 pièces | ROUEN…

TRYBE IMMOBILIER Rouen vous propose cette charmante habitation de caractère…

  • 110 m²
  • 3 000 €/m²
Image de l'annonce Studio 25.11m² Rouen, préfecture avec parking
460 €

Studio 25.11m² Rouen, préfecture avec parking

Situé à Rouen Rive Droite, quartier Préfecture et Fac de…

  • 25 m²
  • 18 €/m²
Image de l'annonce Appartement T3 avec terrasse et box
192 500 €

Appartement T3 avec terrasse et box

Idéalement situé à proximité des quais, des transports en commun…

  • 54 m²
  • 3 565 €/m²
Image de l'annonce Studio proximité DOCK 76, résidence récente
420 €

Studio proximité DOCK 76, résidence récente

L'agence SMI SMG vous propose à la location, un beau…

  • 32 m²
  • 13 €/m²
Image de l'annonce Appartement 65 m² | Quartier Saint-Marc Rouen…
168 000 €

Appartement 65 m² | Quartier Saint-Marc Rouen…

Vous êtes à la recherche d'un appartement à Rouen (76000)…

  • 65 m²
  • 2 585 €/m²
Image de l'annonce Darnetal Centre | maison 90m² | 3…
210 000 €

Darnetal Centre | maison 90m² | 3…

Vous êtes à la recherche d'une maison familiale avec une…

  • 89 m²
  • 2 360 €/m²
Image de l'annonce Appartement 76 m² T4 | Saint-Etienne-du-Rouvray 76800
85 000 €

Appartement 76 m² T4 | Saint-Etienne-du-Rouvray 76800

Vous êtes à la recherche d'un appartement spacieux, lumineux et…

  • 76 m²
  • 1 118 €/m²
Image de l'annonce Maison T4 Houppeville
349 500 €

Maison T4 Houppeville

Houppeville (76770) – Situé dans un secteur calme et recherché…

  • 113 m²
  • 3 093 €/m²

L’actualité immobilière à Rouen