A louer, F2 avec ascenseur, place saint marc

533 €/mois
Référence : 90-1004
  • 34 m²
  • N/A
Dans la résidence Vila des Poètes, au 52 Rue Victor Hugo, entre le quartier saint maclou et la Place Saint Marc, dans une résidence sécurisée avec ascenseur au 2éme étage. Très calme, intérieur cour, appartement de type F2 de 34m² comprenant une entrée avec placard, séjour avec cuisine équipée ouverte (plaques, hotte, rangement), une chambre avec salle de bains, WC indépendant. Chauffage et eau individuels au gaz.
Disponible début Juillet.
DPE NOUVELLE VERSION C.

Contactez l’agence SMI SMG au (Numéro supprimé) pour une visite.

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Étage 2

Charges

Montant du loyer 533 €
Montant des charges 30 €

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Rouen (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Rouen et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Louise Sainte-Martine
150 000 €

Louise Sainte-Martine

Votre appartement à partir de 528 */mois, à deux pas…

  • 44.48 m²
  • 3 372 €/m²
Image de l'annonce Louise Sainte-Martine
153 000 €

Louise Sainte-Martine

Votre appartement à partir de 528 */mois, à deux pas…

  • 44.48 m²
  • 3 440 €/m²
Image de l'annonce Louise Sainte-Martine
155 000 €

Louise Sainte-Martine

Votre appartement à partir de 528 */mois, à deux pas…

  • 46.15 m²
  • 3 359 €/m²
Image de l'annonce Louise Sainte-Martine
134 900 €

Louise Sainte-Martine

Votre appartement à partir de 528 */mois, à deux pas…

  • 40.95 m²
  • 3 294 €/m²
Image de l'annonce Louise Sainte-Martine
192 000 €

Louise Sainte-Martine

Votre appartement à partir de 528 */mois, à deux pas…

  • 58.61 m²
  • 3 276 €/m²
Image de l'annonce Louise Sainte-Martine
152 000 €

Louise Sainte-Martine

Votre appartement à partir de 528 */mois, à deux pas…

  • 46.15 m²
  • 3 294 €/m²
Image de l'annonce Louise Sainte-Martine
190 000 €

Louise Sainte-Martine

Votre appartement à partir de 528 */mois, à deux pas…

  • 64.97 m²
  • 2 924 €/m²
Image de l'annonce Louise Sainte-Martine
187 000 €

Louise Sainte-Martine

Votre appartement à partir de 528 */mois, à deux pas…

  • 63.19 m²
  • 2 959 €/m²
Image de l'annonce Louise Sainte-Martine
192 000 €

Louise Sainte-Martine

Votre appartement à partir de 528 */mois, à deux pas…

  • 65.65 m²
  • 2 925 €/m²
Image de l'annonce Louise Sainte-Martine
235 000 €

Louise Sainte-Martine

Votre appartement à partir de 528 */mois, à deux pas…

  • 82.71 m²
  • 2 841 €/m²

L’actualité immobilière à Rouen