Louise Sainte-Martine

134 900 €
Référence : 1101
  • 41 m²
  • 3 294 €/m²
Votre appartement à partir de 528 */mois, à deux pas de Rouen ! Située dans un quartier résidentiel, à seulement quelques minutes du centre de Rouen, cette nouvelle résidence à taille humaine propose des appartements neufs, du 2 au 4 pièces, conçus pour offrir un cadre de vie confortable, moderne et serein. Chaque logement bénéficie d’un agencement optimisé, de prestations de qualité et d’un espace extérieur privatif (balcon ou terrasse), idéal pour profiter pleinement de l’environnement verdoyant. Elle bénéficie d’un emplacement stratégique : transports en commun à proximité immédiate, commerces, écoles accessibles à pied. Le Jardin des Plantes et les nombreuses pistes cyclables renforcent l’attrait d’un quartier à la fois dynamique et paisible. Profitez de la TVA réduite à 5,5 %, une opportunité rare pour devenir propriétaire dans un quartier en plein renouveau. Contactez nous dès aujourd’hui pour plus d’informations ! *Voir conditions auprès de notre conseiller.

Pour toutes informations complémentaires, prenez contact avec nous !

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2

Commodités

Étage 1

Éligibilités

TVA 5.5% OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Sotteville-lès-Rouen (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Sotteville-lès-Rouen et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
387 299 €

Maison 6 pièces 115 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_4CH_115_V2 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 115 m²
  • 3 368 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 106 m2
346 206 €

Maison 6 pièces 106 m2

Maison neuve à construire DOUGLAS_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 106 m²
  • 3 266 €/m²
Image de l'annonce Appartement 60 m² T3 | Saint-Etienne-du-Rouvray (76800)
70 000 €

Appartement 60 m² T3 | Saint-Etienne-du-Rouvray (76800)

Vous êtes à la recherche d'un appartement lumineux, sur la…

  • 60 m²
  • 1 167 €/m²
Image de l'annonce studio place saint marc
380 €

studio place saint marc

Idéal étudiant ! Studio place saint marc au 6 Boulevard…

  • 18 m²
  • 21 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces jardin + deux places…
332 000 €

Maison 4 pièces jardin + deux places…

Vous êtes à la recherche d'un bien alliant charme de…

  • 80 m²
  • 4 150 €/m²
Image de l'annonce Studio 20.29m² fac de droit, préfecture Rouen…
360 €

Studio 20.29m² fac de droit, préfecture Rouen…

Situé dans le quartier Préfecture et Fac de Droit, au…

  • 20 m²
  • 18 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 106 m2
240 409 €

Maison 6 pièces 106 m2

Maison neuve à construire DOUGLAS_4CH_105_V1 Avec une localisation privilégiée et…

  • 106 m²
  • 2 268 €/m²
Image de l'annonce Très bel appartement 119,37m² (92,07m²carrez) type duplex…
325 000 €

Très bel appartement 119,37m² (92,07m²carrez) type duplex…

Vous êtes à la recherche d'un charmant appartement à Rouen…

  • 92 m²
  • 3 533 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 73 m2
276 394 €

Maison 5 pièces 73 m2

Maison neuve à construire ARUM_PATRIMOINE_3CH_72_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 73 m²
  • 3 786 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT - 90 m² - ROUEN -…
208 000 €

APPARTEMENT – 90 m² – ROUEN -…

Vous êtes à la recherche de beaux volumes et d'un…

  • 90 m²
  • 2 311 €/m²

L’actualité immobilière à Sotteville-lès-Rouen