F2 en bon état, vallon suisse avec parking

350 €/mois
Référence : 101-1030
  • 55 m²
  • N/A
Situé au 96 Rue De Lausanne à ROUEN, appartement de type F2 de 55.50m² dans le quartier VALLON SUISSE à ROUEN.

L’appartement est au 2ème étage avec ascenseur d’une résidence sécurisée.
Il se compose d’une entrée avec rangements, d’une cuisine indépendante, une chambre, une salle de bains avec rangements, un cagibi et WC séparé.
Le bien dispose d’un emplacement de parking extérieur sécurisé.
L’eau et le chauffage sont COLLECTIFS. DPE nouvelle version D

Contact Agence SMI SMG (Numéro supprimé)

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Étage 2

Charges

Montant du loyer 350 €
Montant des charges 200 €

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Rouen (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Rouen et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
349 810 €

Maison 7 pièces 126 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES…

  • 126 m²
  • 2 776 €/m²
Image de l'annonce Appartement (t2/3) | Rouen (76000) | disponible
116 000 €

Appartement (t2/3) | Rouen (76000) | disponible

Vous êtes à la recherche d'un appartement à Rouen (76000)…

  • 49 m²
  • 2 367 €/m²
Image de l'annonce Studio atypique avec âme — Rouen centre,…
92 000 €

Studio atypique avec âme — Rouen centre,…

Certains biens ont des proportions qu'on ne trouve plus dans…

  • 32 m²
  • 2 875 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
249 055 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 1 977 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
217 438 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 Idéalement située, la Commune de…

  • 91 m²
  • 2 389 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
384 683 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 3 053 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
300 538 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 105 m²
  • 2 862 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
226 653 €

Maison 6 pièces 105 m2

• 105 m²
  • 2 159 €/m²
Image de l'annonce Maison individuelle 4 pièces avec jardin et…
367 500 €

Maison individuelle 4 pièces avec jardin et…

Vous êtes à la recherche d'une maison pleine de charme…

  • 100 m²
  • 3 675 €/m²
Image de l'annonce Appartement | T2 47m²| Vendu loué
110 000 €

Appartement | T2 47m²| Vendu loué

Vous recherchez un investissement immobilier sûr et rentable?Ne cherchez plus…

  • 47 m²
  • 2 340 €/m²

L’actualité immobilière à Rouen