F2 en bon état, vallon suisse avec parking

350 €/mois
Référence : 101-1030
  • 55 m²
  • N/A
Situé au 96 Rue De Lausanne à ROUEN, appartement de type F2 de 55.50m² dans le quartier VALLON SUISSE à ROUEN.

L’appartement est au 2ème étage avec ascenseur d’une résidence sécurisée.
Il se compose d’une entrée avec rangements, d’une cuisine indépendante, une chambre, une salle de bains avec rangements, un cagibi et WC séparé.
Le bien dispose d’un emplacement de parking extérieur sécurisé.
L’eau et le chauffage sont COLLECTIFS. DPE nouvelle version D

Contact Agence SMI SMG (Numéro supprimé)

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Étage 2

Charges

Montant du loyer 350 €
Montant des charges 200 €

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Rouen (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Rouen et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce T3 au pied du Jardin des Plantes
198 000 €

T3 au pied du Jardin des Plantes

Vous cherchez l'équilibre parfait entre la vie de quartier animée…

  • 54 m²
  • 3 667 €/m²
Image de l'annonce Appartement contemporain | 3 pièces | haut…
450 000 €

Appartement contemporain | 3 pièces | haut…

Vous êtes à la recherche d'un appartement contemporain à Mont-Saint-Aignan…

  • 98 m²
  • 4 592 €/m²
Image de l'annonce Appartement studio à Bihorel (76420) | IDEAL…
68 000 €

Appartement studio à Bihorel (76420) | IDEAL…

Vous êtes à la recherche d'un studio au FORT POTENTIEL…

  • 26 m²
  • 2 615 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT | BOIS-GUILLAUME | 99 M²| 3…
167 000 €

APPARTEMENT | BOIS-GUILLAUME | 99 M²| 3…

Vous êtes à la recherche d'un appartement à Bois-Guillaume (76230)…

  • 97 m²
  • 1 722 €/m²
Image de l'annonce Appartement T2 | Rouen cauchoise (76000)
149 000 €

Appartement T2 | Rouen cauchoise (76000)

Vous êtes à la recherche d'un appartement à Rouen (76000)…

  • 42 m²
  • 3 548 €/m²
Image de l'annonce Bel Appartement de 100 m² | Le…
189 000 €

Bel Appartement de 100 m² | Le…

Vous êtes à la recherche d'un bel appartement T4 lumineux…

  • 100 m²
  • 1 890 €/m²
Image de l'annonce Maison 121 m² | 5 pièces |…
339 200 €

Maison 121 m² | 5 pièces |…

Belle maison à la vente et uniquement chez TRYBE IMMOBILIER!Vous…

  • 121 m²
  • 2 803 €/m²
Image de l'annonce Demeure traditionnelle 9 pièces | Isneauville |…
650 000 €

Demeure traditionnelle 9 pièces | Isneauville |…

Vous êtes à la recherche d'une belle propriété familiale, pleine…

  • 250 m²
  • 2 600 €/m²
Image de l'annonce T4 TRAVERSANT D’EXCEPTION
262 800 €

T4 TRAVERSANT D’EXCEPTION

T4 TRAVERSANT D'EXCEPTION – DERNIER ÉTAGE – 2 TERRASSES –…

  • 76 m²
  • 3 458 €/m²
Image de l'annonce Appartement vendu vide | 3 pièces |…
129 000 €

Appartement vendu vide | 3 pièces |…

Vous êtes à la recherche de votre futur appartement à…

  • 54 m²
  • 2 389 €/m²

L’actualité immobilière à Rouen