T4

437 €/mois
Référence : 0036009-3780
  • 79 m²
  • N/A
A LOUER TYPE 4 situé au 1er étage d’un immeuble proche école maternelle,

composé d’une cuisine fermée, séjour sur balcon, salle de bain avec baignoire, 3 chambres,

charges générales incluses, chauffage individuel au gaz, disponible debut juin

possibilité de louer un garage

à visiter sur rdv

pas de frais d’agence, 1 mois de dépôt de garantie,
logement conventionné APL
REF;0036009

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Étage 1
Cave OUI

Charges

Montant du loyer 437 €
Montant des charges 92 €

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Beaucourt (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Beaucourt et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce T4
82 000 €

T4

GRAND-CHARMONT – 4 rue des PrésNéolia vous propose à la…

  • 71 m²
  • 1 155 €/m²
Image de l'annonce T4
834 €

T4

T4 libre tout de suiteAu centre-ville de Seloncourt, magnifique T4…

  • 77 m²
  • 11 €/m²
Image de l'annonce T5
446 €

T5

LOUE TYPE 5, situé au 4ème et dernier étage, dans…

  • 99 m²
  • 5 €/m²
Image de l'annonce T3
65 000 €

T3

A vendre : Appartement 3 pièces – Vieux-CharmontNéolia vous propose…

  • 54 m²
  • 1 204 €/m²
Image de l'annonce Pavillon
198 000 €

Pavillon

VALENTIGNEY – 6 place des Combes Saint-GermainPavillon individuel T9 –…

  • 178 m²
  • 1 112 €/m²
Image de l'annonce T4
414 €

T4

NEOLIA loue 1 T4 avec 2 chambres, salon-séjour avec grand…

  • 71 m²
  • 6 €/m²
Image de l'annonce T3
49 000 €

T3

AUDINCOURT – 117 rue de SeloncourtAppartement T3 – 47 m²…

  • 47 m²
  • 1 043 €/m²
Image de l'annonce T4
60 500 €

T4

AUDINCOURT – 5 rue du CoteauAppartement T4 – 64 m²…

  • 64 m²
  • 945 €/m²
Image de l'annonce T4
95 000 €

T4

DELLE – 4 rue DunantAppartement T4 – 77 m² –…

  • 77 m²
  • 1 234 €/m²
Image de l'annonce T3
92 000 €

T3

SELONCOURT – 12 rue CuvierAppartement T3 – 75 m² –…

  • 75 m²
  • 1 227 €/m²

L’actualité immobilière à Beaucourt