T4

437 €/mois
Référence : 0036009-3780
  • 79 m²
  • N/A
A LOUER TYPE 4 situé au 1er étage d’un immeuble proche école maternelle,

composé d’une cuisine fermée, séjour sur balcon, salle de bain avec baignoire, 3 chambres,

charges générales incluses, chauffage individuel au gaz, disponible debut juin

possibilité de louer un garage

à visiter sur rdv

pas de frais d’agence, 1 mois de dépôt de garantie,
logement conventionné APL
REF;0036009

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Étage 1
Cave OUI

Charges

Montant du loyer 437 €
Montant des charges 92 €

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Beaucourt (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Beaucourt et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce T2
327 €

T2

loue T2 avec balcon au 4°étage avec ascenseur, composé d'un…

  • 46 m²
  • 7 €/m²
Image de l'annonce T3
491 €

T3

HERIMONCOURT SECTEUR CALME, T3 AU PREMIER ETAGE D'UN PETIT IMMEUBLE…

  • 65 m²
  • 8 €/m²
Image de l'annonce T2
431 €

T2

Vous avez plus de 65 ans et recherchez un logement…

  • 55 m²
  • 8 €/m²
Image de l'annonce T4
437 €

T4

A LOUER TYPE 4 situé au 1er étage d'un immeuble…

  • 79 m²
  • 6 €/m²
Image de l'annonce T3
68 000 €

T3

NEOLIA vend au 9A Cités KELELR, dans un secteur calme…

  • 49 m²
  • 1 388 €/m²
Image de l'annonce T2
57 000 €

T2

Exclusifs sur Exincourt : Néolia vend appartement T2, lumineux, dans…

  • 51 m²
  • 1 118 €/m²
Image de l'annonce T3
367 €

T3

NEOLIA vous propose de louer ce T3 avec 2 chambres…

  • 57 m²
  • 6 €/m²
Image de l'annonce Studio
297 €

Studio

A LOUER dans petite résidence studio d'une superficie de 29…

  • 29 m²
  • 10 €/m²
Image de l'annonce T4
95 000 €

T4

NEOLIA vend au 1 impasse des Bleuets à MEZIRE, dans…

  • 83 m²
  • 1 145 €/m²
Image de l'annonce T4
82 000 €

T4

GRAND-CHARMONT – 4 rue des PrésNéolia vous propose à la…

  • 71 m²
  • 1 155 €/m²

L’actualité immobilière à Beaucourt