Duplex/Triplex

640 €/mois
Référence : 60231914-5905
  • 63 m²
  • N/A
Néolia Belfort vous propose, secteur cinéma, un appartement T3 en duplex d’une surface de 66.5 m².
Il se compose:
Une entrée, un séjour, une cuisine, un WC.
A l’étage:
Deux chambres, une salle de bain et un wc.
Ce bien comporte également, une terrasse clôturée, un grand balcon et une cave.
Le stationnement est réservé aux habitants du secteur par barrière.
Proche cinéma, piscine et centre commercial.
Accès rapide à l’autoroute.
Votre demande de logement social en ligne sur le lien suivant:

REF;60231914

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Cave OUI

Charges

Montant du loyer 640 €
Montant des charges 56 €

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Belfort (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Belfort et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Duplex/Triplex
640 €

Duplex/Triplex

Néolia Belfort vous propose, secteur cinéma, un appartement T3 en…

  • 63 m²
  • 10 €/m²
Image de l'annonce T4
114 000 €

T4

NEOLIA vous propose à la vente, au 6 rue Mendès…

  • 98 m²
  • 1 163 €/m²
Image de l'annonce Duplex/Triplex
587 €

Duplex/Triplex

BELFORT, 4 avenue de l'Espérance, vieille ville, T3 au 1er…

  • 66 m²
  • 9 €/m²
Image de l'annonce T4
124 500 €

T4

NEOLIA vend au 10 rue de la Prospérité, dans un…

  • 81 m²
  • 1 537 €/m²
Image de l'annonce T3
92 000 €

T3

NEOLIA vend au Centre Ville de Valdoie, au 3ème et…

  • 78 m²
  • 1 179 €/m²
Image de l'annonce T4
105 000 €

T4

NEOLIA vend au centre ville de Valdoie, proche de toutes…

  • 91 m²
  • 1 154 €/m²
Image de l'annonce T2
66 500 €

T2

NEOLIA vend au 12 rue de la Prospérité à BELFORT,IDEAL…

  • 36 m²
  • 1 847 €/m²
Image de l'annonce T3
98 000 €

T3

NEOLIA vend au 4 rue du Vieil Armand à BELFORT,…

  • 69 m²
  • 1 420 €/m²
Image de l'annonce T1
67 500 €

T1

BELFORT – 10 rue de La Prospérité – IDEAL PREMIER…

  • 41 m²
  • 1 646 €/m²
Image de l'annonce Maison
117 000 €

Maison

NEOLIA vend une maison mitoyenne T3,Adresse: 3 rue du Bocage…

  • 64 m²
  • 1 828 €/m²

L’actualité immobilière à Belfort