Appartement rénové

1 140 €/mois
Référence : GES14380001-788
  • 50 m²
  • N/A
CERGY VILLAGE – Appartement meublé de type F3 en triplex avec terrasse et jardinet, situé en fond de cour calme, comprenant au RDC : un séjour avec un coin cuisine équipé et aménagé. Au 1er étage : un palier, une chambre et une salle d’eau. Au 2ème étage : un palier et une 2ème chambre. Beaucoup de charme. Compteur d’électricité et d’eau individuels.
Loyer de 1 140,00 euros par mois charges comprises Les honoraires charge locataire sont de 799,40 euros ( soit 15,76 euros/m² ) dont 184,62 euros pour état des lieux ( soit 3,64 euros/m² ).
Montant estimé des dépenses annuelles d’énergie pour un usage standard : entre 730 et 1 030 euros. Prix moyens des énergies indexés en 2023. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : (Lien supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Extérieur

Terrasse OUI

Charges

Montant du loyer 1 140 €

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Cergy (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Cergy et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement 3 pièces - L'écrin de Méralie
225 000 €

Appartement 3 pièces – L’écrin de Méralie

Soldes hivernales à L'Écrin de Méralie : Profitez des frais…

  • 68.53 m²
  • 3 283 €/m²
Image de l'annonce Appartement 4 pièces - L'écrin de Méralie
253 000 €

Appartement 4 pièces – L’écrin de Méralie

• 82.68 m²
  • 3 060 €/m²
Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
220 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

NOUVEAUX APPARTEMENTS DISPONIBLES à Chanteloup-les-Vignes ! Devenez propriétaire d'un appartement…

  • 62.8 m²
  • 3 503 €/m²
Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
143 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

• 29.7 m²
  • 4 815 €/m²
Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
204 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

• 58.8 m²
  • 3 469 €/m²
Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
167 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

• 43.1 m²
  • 3 875 €/m²
Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
239 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

• 66.5 m²
  • 3 594 €/m²
Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
165 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

• 43 m²
  • 3 837 €/m²
Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
224 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

• 64.4 m²
  • 3 478 €/m²
Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
270 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

• 82.1 m²
  • 3 289 €/m²

L’actualité immobilière à Cergy