Appartement

665 €/mois
Référence : GES02250366-788
  • 39 m²
  • N/A
Pontoise – 5 minutes à pied du centre ville, et à 3 minutes de l’arrêt de bus pour la gare – QUARTIER résidentiel de l’HERMITAGE, F2 sur cour privée, dans un petit bâtiment ancien, comprenant : 1 coin cuisine équipé et aménagé, 1 séjour, 1 chambre, 1 salle d’eau, 1 WC. Chauffage individuel au gaz.
Loyer de 708,00 euros par mois charges comprises dont 43,00 euros par mois de provision pour charges (soumis à la régularisation annuelle).
Les honoraires charge locataire sont de 518,24 euros ( soit 13,12 euros/m² ) dont 119,68 euros pour état des lieux ( soit 3,03 euros/m² ).
Montant estimé des dépenses annuelles d’énergie pour un usage standard : entre 940 et 1 330 euros. Prix moyens des énergies indexés en 2021. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : (Lien supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Charges

Montant du loyer 665 €
Montant des charges 43 €

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Pontoise (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Pontoise et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement à rénover
210 000 €

Appartement à rénover

PONTOISE CENTRE VILLE – à 5 minute à pied de…

  • 99 m²
  • 2 121 €/m²
Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
245 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

NOUVEAUX APPARTEMENTS DISPONIBLES à Chanteloup-les-Vignes ! Devenez propriétaire d'un appartement…

  • 66.6 m²
  • 3 679 €/m²
Image de l'annonce Appartement récent
171 800 €

Appartement récent

Beau F2 en duplex au DERNIER ETAGE avec terrasse, comprenant…

  • 52 m²
  • 3 304 €/m²
Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
168 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

• 40.7 m²
  • 4 128 €/m²
Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
205 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

• 60.3 m²
  • 3 400 €/m²
Image de l'annonce Appartement
153 000 €

Appartement

appartement dans un corps de ferme rénové – Appartement de…

  • 51 m²
  • 3 000 €/m²
Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
172 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

• 44.6 m²
  • 3 857 €/m²
Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
280 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

• 86.1 m²
  • 3 252 €/m²
Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
170 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

• 44.6 m²
  • 3 812 €/m²
Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
211 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

• 59.4 m²
  • 3 552 €/m²

L’actualité immobilière à Pontoise