Appartement

665 €/mois
Référence : GES02250366-788
  • 39 m²
  • N/A
Pontoise – 5 minutes à pied du centre ville, et à 3 minutes de l’arrêt de bus pour la gare – QUARTIER résidentiel de l’HERMITAGE, F2 sur cour privée, dans un petit bâtiment ancien, comprenant : 1 coin cuisine équipé et aménagé, 1 séjour, 1 chambre, 1 salle d’eau, 1 WC. Chauffage individuel au gaz.
Loyer de 708,00 euros par mois charges comprises dont 43,00 euros par mois de provision pour charges (soumis à la régularisation annuelle).
Les honoraires charge locataire sont de 518,24 euros ( soit 13,12 euros/m² ) dont 119,68 euros pour état des lieux ( soit 3,03 euros/m² ).
Montant estimé des dépenses annuelles d’énergie pour un usage standard : entre 940 et 1 330 euros. Prix moyens des énergies indexés en 2021. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : (Lien supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Charges

Montant du loyer 665 €
Montant des charges 43 €

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Pontoise (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Pontoise et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement 4 pièces - L'écrin de Méralie
274 000 €

Appartement 4 pièces – L’écrin de Méralie

Soldes hivernales à L'Écrin de Méralie : Profitez des frais…

  • 90.98 m²
  • 3 012 €/m²
Image de l'annonce Appartement 2 pièces - L'écrin de Méralie
169 000 €

Appartement 2 pièces – L’écrin de Méralie

• 44.06 m²
  • 3 836 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces - L'écrin de Méralie
225 000 €

Appartement 3 pièces – L’écrin de Méralie

• 68.53 m²
  • 3 283 €/m²
253 000 €

Appartement 4 pièces – L’écrin de Méralie

• 82.68 m²
  • 3 060 €/m²
Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
220 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

NOUVEAUX APPARTEMENTS DISPONIBLES à Chanteloup-les-Vignes ! Devenez propriétaire d'un appartement…

  • 62.8 m²
  • 3 503 €/m²
Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
143 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

• 29.7 m²
  • 4 815 €/m²
Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
204 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

• 58.8 m²
  • 3 469 €/m²
Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
167 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

• 43.1 m²
  • 3 875 €/m²
Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
165 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

• 43 m²
  • 3 837 €/m²
Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
224 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

• 64.4 m²
  • 3 478 €/m²

L’actualité immobilière à Pontoise