APPARTEMENT T2 – 34,85 m² – 1er étage – Bonnières-sur-Seine

618 €/mois
Référence : 539
  • 34 m²
  • N/A
L’agence Exelia Bonnières-sur-Seine vous propose cet appartement de type T2 de 34,85 m², situé au 1er étage à Bonnières-sur-Seine.

Le bien se compose d’une entrée ouvrant sur un séjour lumineux avec coin cuisine, une chambre et une salle d’eau avec WC

Le centre-ville, les commerces et les services de Bonnières-sur-Seine sont accessibles à pied, tout comme l’accès aux transports (gare SNCF à proximité, lignes de bus locales).

Ce logement sera disponible à compter du 23 avril 2026.

Référence du bien : 539

HCL de 386,83 euros dont 105,60 euros d’état des lieux d’entrée
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site www.georisques.gouv.fr

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Étage 1

Charges

Montant du loyer 618 €
Montant des charges 25 €

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Bonnières-sur-Seine (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bonnières-sur-Seine et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison Phénix 6 pièces 102 m² de…
240 000 €

Maison Phénix 6 pièces 102 m² de…

Exelia vous propose en exclusivité à Limetz-Villez, dans un environnement…

  • 115 m²
  • 2 087 €/m²
Image de l'annonce Superbe Maison, 5 chambres, avec sous sol…
395 000 €

Superbe Maison, 5 chambres, avec sous sol…

Superbe Maison sans travaux a prévoir situé dans le quartier…

  • 200 m²
  • 1 975 €/m²
Image de l'annonce Appartement type F4 de 75m² en centre…
210 000 €

Appartement type F4 de 75m² en centre…

L'agence Exelia vous propose dans une résidence récente et sécurisée…

  • 75 m²
  • 2 800 €/m²
Image de l'annonce VERNON : votre havre de paix en…
182 100 €

VERNON : votre havre de paix en…

À Vernon, en bord de Seine, au sein de l'éco-quartier…

  • 46 m²
  • 3 959 €/m²
Image de l'annonce VERNON : votre havre de paix en…
245 200 €

VERNON : votre havre de paix en…

À Vernon, en bord de Seine, au cœur de la…

  • 67 m²
  • 3 660 €/m²
Image de l'annonce STUDIO – 26,79 m² - Mantes-la-Jolie
540 €

STUDIO – 26,79 m² – Mantes-la-Jolie

L'agence Exelia Bonnières-sur-Seine vous propose cet appartement de type studio,…

  • 26 m²
  • 21 €/m²
Image de l'annonce Appartement T3 duplex 59,73 m²
149 000 €

Appartement T3 duplex 59,73 m²

Exelia Rosny-sur-Seine vous propose cet appartement en duplex de type…

  • 59 m²
  • 2 525 €/m²
Image de l'annonce Appartement Mantes La Jolie 2 pièces 46.96…
717 €

Appartement Mantes La Jolie 2 pièces 46.96…

Réf 1614CENTRE VILLE DE MANTES LA JOLIE,Beau F2 de 46.96…

  • 46 m²
  • 16 €/m²
Image de l'annonce MAISON TYPE T4
180 000 €

MAISON TYPE T4

Au coeur de Rosny, EXELIA vous propose cette propriété des…

  • 75 m²
  • 2 400 €/m²
Image de l'annonce F2 sans travaux avec extérieur et place…
149 000 €

F2 sans travaux avec extérieur et place…

Exelia vous propose ce beaux F2 de 43 m² qui…

  • 43 m²
  • 3 465 €/m²

L’actualité immobilière à Bonnières-sur-Seine