APPARTEMENT T2 – 34,85 m² – 1er étage – Bonnières-sur-Seine

618 €/mois
Référence : 539
  • 34 m²
  • N/A
L’agence Exelia Bonnières-sur-Seine vous propose cet appartement de type T2 de 34,85 m², situé au 1er étage à Bonnières-sur-Seine.

Le bien se compose d’une entrée ouvrant sur un séjour lumineux avec coin cuisine, une chambre et une salle d’eau avec WC

Le centre-ville, les commerces et les services de Bonnières-sur-Seine sont accessibles à pied, tout comme l’accès aux transports (gare SNCF à proximité, lignes de bus locales).

Ce logement sera disponible à compter du 23 avril 2026.

Référence du bien : 539

HCL de 386,83 euros dont 105,60 euros d’état des lieux d’entrée
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site www.georisques.gouv.fr

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Étage 1

Charges

Montant du loyer 618 €
Montant des charges 25 €

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Bonnières-sur-Seine (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bonnières-sur-Seine et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison 4 pièces avec grand terrain à…
340 000 €

Maison 4 pièces avec grand terrain à…

PROCHE COMMERCES ET LIGNE J (10 mins à pied)PRESTATIONS DE…

  • 90 m²
  • 3 778 €/m²
Image de l'annonce Magnifique maison avec grand terrain à moins…
385 000 €

Magnifique maison avec grand terrain à moins…

PROCHE COMMERCES ET LIGNE J (10 mins à pied)PRESTATIONS DE…

  • 105 m²
  • 3 667 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT F3 BORD DE SEINE, PROCHE CENTRE…
195 000 €

APPARTEMENT F3 BORD DE SEINE, PROCHE CENTRE…

Appartement de type 3 pièces à deux pas du centre…

  • 60 m²
  • 3 250 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 73,5 m² sur jardin…
230 000 €

Maison 4 pièces 73,5 m² sur jardin…

Exelia Rosny-sur-Seine vous propose, à Rosny-sur-Seine, cette maison indépendante édifiée…

  • 73 m²
  • 3 151 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 90,79 m² avec jardin…
257 000 €

Maison 5 pièces 90,79 m² avec jardin…

Exelia Rosny-sur-Seine vous propose, à Rosny-sur-Seine, cette maison mitoyenne édifiée…

  • 90 m²
  • 2 856 €/m²
Image de l'annonce Appartement T2 de 48,18 m² avec balcon…
161 500 €

Appartement T2 de 48,18 m² avec balcon…

Exelia Rosny-sur-Seine vous propose cet appartement T2 de 48,18 m²…

  • 48 m²
  • 3 365 €/m²
Image de l'annonce STUDIO CENTRE VILLE 26.83
556 €

STUDIO CENTRE VILLE 26.83

REF M0091STUDIO CENTRE VILLE résidence de standing comprenant : une…

  • 26 m²
  • 21 €/m²
Image de l'annonce F4 RESIDENCE BORDS DE SEINE
1 005 €

F4 RESIDENCE BORDS DE SEINE

M0091L'agence EXELIA vous propose un appartement type f4 comprenant:Une entrée…

  • 59 m²
  • 17 €/m²
Image de l'annonce F2 SECTEUR GARE SNCF MANTES LA JOLIE
615 €

F2 SECTEUR GARE SNCF MANTES LA JOLIE

REF M0090Appartement 2 pièces situé au 3ᵉ étage avec ascenseur…

  • 47 m²
  • 13 €/m²
Image de l'annonce Appartement T4 duplex 73,12 m² à Bonnières-sur-Seine
165 000 €

Appartement T4 duplex 73,12 m² à Bonnières-sur-Seine

Exelia Rosny-sur-Seine vous propose ce bel appartement en duplex de…

  • 73 m²
  • 2 260 €/m²

L’actualité immobilière à Bonnières-sur-Seine