APPARTEMENT T3 – 62,62 m² – 1er étage – Bonnières-sur-Seine

800 €/mois
Référence : B114
  • 62 m²
  • N/A
L’agence Exelia Bonnières-sur-Seine vous propose cet appartement lumineux de type T3 d’une surface de 63 m², situé au 1er étage d’une résidence récente à Bonnières-sur-Seine.

Le bien s’organise autour d’une pièce de vie spacieuse dotée d’une cuisine ouverte, aménagée offrant un accès direct à un séjour. La partie nuit est composée de deux chambres indépendantes. Une salle de bains équipée d’une baignoire ainsi qu’un WC séparé viennent compléter l’ensemble.

Une place de parking privative au sein de la résidence est comprise dans la location.

La résidence se trouve à proximité du centre-ville, des commerces, des écoles et des services de Bonnières-sur-Seine. Les accès aux transports, notamment la gare SNCF et les lignes de bus, sont facilement accessibles à pied.

Référence du bien : B114

Honoraires locataires : 695,08€ dont état des lieux 189,74 €
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site www.georisques.gouv.fr

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Étage 1
Nombre d'étage 3
Ascenseur OUI

Charges

Montant du loyer 800 €
Montant des charges 180 €

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Bonnières-sur-Seine (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bonnières-sur-Seine et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Ensemble Murs et Fonds de Commerce Hotel…
517 000 €

Ensemble Murs et Fonds de Commerce Hotel…

RESTAURANT-CREPERIE-LICENCE IV – Au cœur de MOISSON, EXELIA vous propose…

  • 310 m²
  • 1 668 €/m²
Image de l'annonce MAISON TYPE T8
339 000 €

MAISON TYPE T8

Située à Lavacourt commune de Moisson, à 10 minutes de…

  • 142 m²
  • 2 387 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE PROPRIETE TYPE T8
397 000 €

SUPERBE PROPRIETE TYPE T8

Superbe propriété classée edifiée en 1958 sur une parcelle de…

  • 202 m²
  • 1 965 €/m²
Image de l'annonce Opportunité d'investissement : Ensemble immobilier à Rosny…
399 000 €

Opportunité d’investissement : Ensemble immobilier à Rosny…

Découvrez cet immeuble entièrement remis à neuf, comprenant trois lots…

  • 236 m²
  • 1 691 €/m²
Image de l'annonce Maison de charme atypique avec dépendance T8
378 000 €

Maison de charme atypique avec dépendance T8

EXELIA vous présente cette maison atypique pleine de charme, alliant…

  • 202 m²
  • 1 871 €/m²

L’actualité immobilière à Bonnières-sur-Seine