Plus de critères de recherches

Achat logement social à Laon

Image de l'annonce Maison individuelle 140 m2 - 4 chambres…
267 500 €

Maison individuelle 140 m2 – 4 chambres…

Maison individuelle 140 m2 – 4 chambres – jardin -…

  • 140 m²
  • 1 911 €/m²
Image de l'annonce Maison de plain pied édifiée sur sous…
252 500 €

Maison de plain pied édifiée sur sous…

Située dans la charmante commune de Juvincourt-et-Damary, cette agréable maison…

  • 105 m²
  • 2 405 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces avec terrasse pour investissement…
133 000 €

Maison 4 pièces avec terrasse pour investissement…

Investissez chez Center Parcs groupe Pierre & Vacances, leader européen…

  • 57 m²
  • 2 333 €/m²
Image de l'annonce Maison à rénover entièrement – Beaurieux (02160)
67 000 €

Maison à rénover entièrement – Beaurieux (02160)

Maison à rénover – Fort potentiel – 165 m² –…

  • 166 m²
  • 404 €/m²
121 400 €

Maison 4 pièces avec terrasse pour investissement…

• 57 m²
  • 2 130 €/m²
Image de l'annonce FISMES (51170) - Charmante maison de ville…
285 000 €

FISMES (51170) – Charmante maison de ville…

FISMES (51170) – Charmante maison de ville rénovée avec goûtJ'ai…

  • 173 m²
  • 1 647 €/m²
Image de l'annonce Maison 3 pièces avec terrasse pour investissement…
96 400 €

Maison 3 pièces avec terrasse pour investissement…

• 54 m²
  • 1 785 €/m²
111 640 €

Maison 3 pièces avec terrasse pour investissement…

• 54 m²
  • 2 067 €/m²
111 640 €

Maison 3 pièces avec terrasse pour investissement…

• 55 m²
  • 2 030 €/m²
99 200 €

Maison 3 pièces avec terrasse pour investissement…

• 54 m²
  • 1 837 €/m²
101 830 €

Maison 4 pièces avec terrasse pour investissement…

• 59 m²
  • 1 726 €/m²
96 340 €

Maison 3 pièces avec terrasse pour investissement…

• 54 m²
  • 1 784 €/m²

En savoir plus sur Laon

Vous trouverez 12 biens disponibles à acheter à Laon. Les prix varient de 67 000€ à 285 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 145 288€.

L’immobilier social à Laon

Un logement social dans l’une des villes proches de Laon