Opportunité à Saisir à Commentry (03) : Immeuble Mixte – Local Commercial + Habitation à l'Étage
76 590 €
Référence : SNM_31
- 193 m²
- 397 €/m²
À vendre à Commentry (Allier, 03), immeuble de caractère offrant un fort potentiel pour un projet commercial et résidentiel combiné, ou pour un investissement locatif. Ce bien se compose d’un local commercial en rez-de-chaussée et d’un appartement spacieux à l’étage, le tout sur une parcelle indépendante avec accès extérieur.
Diagnostics énergétiques
Consommation énergétique (DPE)
Émissions de Gaz à effet de serre (GES)
Plus d’informations sur le bien
Pièces |
|
| Nombre de pièces | 5 |
| Chambres | 3 |
| Salle de bain | 1 |
Commodités |
|
| Nombre d'étage | 1 |
Energétique |
|
| Année de construction | 1925 |
Logement proche de Commentry (10 km)
Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Commentry et qui seraient susceptibles de vous intéresser.
76 590 €
Opportunité à Saisir à Commentry (03) :…
À vendre à Commentry (Allier, 03), immeuble de caractère offrant…
430 €
Appartememt 3 pièces -68 m²- Centre ville
A Commentry en centre ville , nous vous proposons un…
550 €
Appartement meublé 3 pièces 68 m²
COMMENTRY – Colocation possible – Appartement F3 meublé, au 1er…
34 500 €
Maison de village
Idéal investissement locatif mais également primo accédant, nous vous proposons…
80 000 €
Pavillon 94 m² – Quartier calme -…
Votre agence OR IMMO CONSEIL, vous propose ce pavillon construit…