Plus de critères de recherches

Achat logement social à Cagnes-sur-Mer

Image de l'annonce Élégant appartement 4 Pièces avec terrasse -…
1 165 000 €

Élégant appartement 4 Pièces avec terrasse -…

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à un service…

  • 84 m²
  • 13 869 €/m²
Image de l'annonce Appartement clés en main - 2 Pièces…
231 000 €

Appartement clés en main – 2 Pièces…

• 34 m²
  • 6 794 €/m²
Image de l'annonce 3 pièces avec terrasse, pkg et garage…
369 900 €

3 pièces avec terrasse, pkg et garage…

Photos et visite virtuelle en cours de réalisation.Partenaire de votre…

  • 68 m²
  • 5 440 €/m²
Image de l'annonce Appartement T2 de Prestige – Roquebrune-Cap-Martin |…
550 000 €

Appartement T2 de Prestige – Roquebrune-Cap-Martin |…

• 50 m²
  • 11 000 €/m²
Image de l'annonce Appartement entre ville et collines avec terrasses,…
430 000 €

Appartement entre ville et collines avec terrasses,…

Bienvenue chez Abriculteurs, votre agence familiale engagée pour un service…

  • 72 m²
  • 5 972 €/m²
Image de l'annonce Villa d’exception avec vue mer panoramique, piscine,…
1 490 000 €

Villa d’exception avec vue mer panoramique, piscine,…

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale engagée dans un service d'excellence.…

  • 227 m²
  • 6 564 €/m²
Image de l'annonce Villa mitoyenne 89m2 avec jardin, 3 chambres,…
475 000 €

Villa mitoyenne 89m2 avec jardin, 3 chambres,…

Bienvenue chez Abriculteurs, votre agence familiale engagée pour un accompagnement…

  • 89 m²
  • 5 337 €/m²
Image de l'annonce Loft lumineux 2 pièces de 56 m²…
250 000 €

Loft lumineux 2 pièces de 56 m²…

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale engagée pour un service d'exception.…

  • 56 m²
  • 4 464 €/m²
Image de l'annonce Villa d’Exception 313 m² – Autonome, Ultra-Connectée…
2 490 000 €

Villa d’Exception 313 m² – Autonome, Ultra-Connectée…

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale dédiée à l'excellence immobilière. Profitez…

  • 313 m²
  • 7 955 €/m²
Image de l'annonce Belle maison Neuve 2024 – DPE A…
949 000 €

Belle maison Neuve 2024 – DPE A…

• 117 m²
  • 8 111 €/m²
Image de l'annonce Appartement dans maison - Vue mer panoramique…
659 900 €

Appartement dans maison – Vue mer panoramique…

• 93 m²
  • 7 096 €/m²
Image de l'annonce Charmant appartement 3 pièces de 39 m²…
280 000 €

Charmant appartement 3 pièces de 39 m²…

• 39 m²
  • 7 179 €/m²
Image de l'annonce Charmante maison de plain-pied de 80 m²…
465 000 €

Charmante maison de plain-pied de 80 m²…

• 67 m²
  • 6 940 €/m²
Image de l'annonce Cagnes-sur-Mer : Appart. 3 chambres, terrasse, 2…
427 490 €

Cagnes-sur-Mer : Appart. 3 chambres, terrasse, 2…

D'autres photos bientôt disponibles et visite virtuelle en cours de…

  • 110 m²
  • 3 886 €/m²
Image de l'annonce Nice (Quartier Méridia) – Élégant T2 de…
249 000 €

Nice (Quartier Méridia) – Élégant T2 de…

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale engagée à vos côtés pour…

  • 46 m²
  • 5 413 €/m²
Image de l'annonce Appartement T3 avec toit-terrasse panoramique – NICE…
939 990 €

Appartement T3 avec toit-terrasse panoramique – NICE…

Bienvenue chez Les Abriculteurs, l'agence familiale au service d'exception. Découvrez…

  • 79 m²
  • 11 899 €/m²
Image de l'annonce Maison familiale 5 chambres avec piscine et…
1 489 990 €

Maison familiale 5 chambres avec piscine et…

Bienvenue chez les Abriculteurs, l'agence familiale engagée pour un service…

  • 275 m²
  • 5 418 €/m²
Image de l'annonce Appartement meublé avec terrasse - LMNP géré
54 500 €

Appartement meublé avec terrasse – LMNP géré

Offre dédiée à l'investissement locatif en LMNP sous bail commercial.…

  • 20 m²
  • 2 725 €/m²
Image de l'annonce Cantaron : Magnifique propriété d'artistes nichée dans…
750 000 €

Cantaron : Magnifique propriété d’artistes nichée dans…

• 223 m²
  • 3 363 €/m²
Image de l'annonce Villa 7 pièces, quartier de la plaine…
739 990 €

Villa 7 pièces, quartier de la plaine…

Partenaire de votre vie immobilière depuis 2016, Homeloop vous présente…

  • 177 m²
  • 4 181 €/m²
Image de l'annonce Charmant 2 pièces rénové de 27 m²…
204 900 €

Charmant 2 pièces rénové de 27 m²…

• 27 m²
  • 7 589 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces avec vue mer et…
700 000 €

Maison 7 pièces avec vue mer et…

• 173 m²
  • 4 046 €/m²
Image de l'annonce PUR AZUR - 4 pièces
343 000 €

PUR AZUR – 4 pièces

COPROMOTION ICADE – VINCI IMMOBILIER. C’est à 6 minutes de…

  • 79.39 m²
  • 4 320 €/m²
Image de l'annonce Appartement meublé pour investissement LMNP géré
91 400 €

Appartement meublé pour investissement LMNP géré

Ce bien est destiné exclusivement à un investissement locatif :…

  • 18 m²
  • 5 078 €/m²
Image de l'annonce 4 Pièces à Villeneuve Loubet
649 000 €

4 Pièces à Villeneuve Loubet

Offre exceptionnelle – Appartement T4 avec grand jardin À Villeneuve-Loubet,…

  • 76 m²
  • 8 539 €/m²
86 400 €

Appartement meublé avec terrasse – LMNP géré

• 25 m²
  • 3 456 €/m²
Image de l'annonce PUR AZUR - 4 pièces
462 705 €

PUR AZUR – 4 pièces

COPROMOTION ICADE – VINCI IMMOBILIER. C’est à 6 minutes de…

  • 99 m²
  • 4 674 €/m²
Image de l'annonce T2 40m2 - terrasse - A deux…
405 440 €

T2 40m2 – terrasse – A deux…

Emplacement numéro 1 ! Appartement sous mandat de gestion de…

  • 40 m²
  • 10 136 €/m²
Image de l'annonce Chambre EHPAD - investissement LMNP géré
175 670 €

Chambre EHPAD – investissement LMNP géré

Saisissez une opportunité d'investissement performante avec le LMNP sous bail…

  • 20 m²
  • 8 784 €/m²
Image de l'annonce Appartement T3 meublé avec balcon - LMNP…
200 359 €

Appartement T3 meublé avec balcon – LMNP…

• 51 m²
  • 3 929 €/m²
Image de l'annonce Appartement T3 meublé avec terrasse - LMNP…
262 000 €

Appartement T3 meublé avec terrasse – LMNP…

• 42 m²
  • 6 238 €/m²

En savoir plus sur Cagnes-sur-Mer

Vous trouverez 41 biens disponibles à acheter à Cagnes-sur-Mer. Les prix varient de 54 500€ à 2 490 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 524 904€.

L’immobilier social à Cagnes-sur-Mer

Un logement social dans l’une des villes proches de Cagnes-sur-Mer