Plus de critères de recherches

Achat logement social à Saint-Laurent-du-Var

Image de l'annonce Chambre EHPAD - investissement LMNP géré
175 670 €

Chambre EHPAD – investissement LMNP géré

Saisissez une opportunité d'investissement performante avec le LMNP sous bail…

  • 20 m²
  • 8 784 €/m²
Image de l'annonce Appartement T3 meublé avec balcon - LMNP…
200 359 €

Appartement T3 meublé avec balcon – LMNP…

Offre dédiée à l'investissement locatif en LMNP sous bail commercial.…

  • 51 m²
  • 3 929 €/m²
Image de l'annonce Appartement T3 meublé avec terrasse - LMNP…
262 000 €

Appartement T3 meublé avec terrasse – LMNP…

• 42 m²
  • 6 238 €/m²
Image de l'annonce Appartement 1 pièce avec balcon - investissement…
78 600 €

Appartement 1 pièce avec balcon – investissement…

• 30 m²
  • 2 620 €/m²
Image de l'annonce Appartement meublé avec balcon - LMNP géré
91 685 €

Appartement meublé avec balcon – LMNP géré

• 25 m²
  • 3 667 €/m²
Image de l'annonce Appartement meublé - investissement LMNP 100% géré
102 360 €

Appartement meublé – investissement LMNP 100% géré

• 18 m²
  • 5 687 €/m²
Image de l'annonce Studio meublé - LMNP géré
86 000 €

Studio meublé – LMNP géré

• 23 m²
  • 3 739 €/m²
Image de l'annonce Duplex d'exception vue mer avec terrasses
1 488 800 €

Duplex d’exception vue mer avec terrasses

Appartement d'exception sous mandat de gestion de 3 ans à…

  • 117 m²
  • 12 725 €/m²
Image de l'annonce PUR AZUR - 4 pièces
343 000 €

PUR AZUR – 4 pièces

COPROMOTION ICADE – VINCI IMMOBILIER. C’est à 6 minutes de…

  • 79.63 m²
  • 4 307 €/m²
Image de l'annonce PUR AZUR - 3 pièces
289 000 €

PUR AZUR – 3 pièces

COPROMOTION ICADE – VINCI IMMOBILIER. C’est à 6 minutes de…

  • 71.99 m²
  • 4 014 €/m²
Image de l'annonce PUR AZUR - 3 pièces
290 000 €

PUR AZUR – 3 pièces

COPROMOTION ICADE – VINCI IMMOBILIER. C’est à 6 minutes de…

  • 67.21 m²
  • 4 315 €/m²
Image de l'annonce PUR AZUR - Maison 3 pièces
350 000 €

PUR AZUR – Maison 3 pièces

COPROMOTION ICADE – VINCI IMMOBILIER. C’est à 6 minutes de…

  • 69.68 m²
  • 5 023 €/m²
Image de l'annonce PUR AZUR - Maison 3 pièces
365 000 €

PUR AZUR – Maison 3 pièces

COPROMOTION ICADE – VINCI IMMOBILIER. C’est à 6 minutes de…

  • 75.5 m²
  • 4 834 €/m²

En savoir plus sur Saint-Laurent-du-Var

Vous trouverez 43 biens disponibles à acheter à Saint-Laurent-du-Var. Les prix varient de 54 500€ à 2 490 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 513 955€.

L’immobilier social à Saint-Laurent-du-Var

Un logement social dans l’une des villes proches de Saint-Laurent-du-Var