Plus de critères de recherches

Achat d’un logement social en Ardèche

Image de l'annonce Appartement 3 pièces duplex meublé avec terrasse…
78 000 €

Appartement 3 pièces duplex meublé avec terrasse…

Offre dédiée à l'investissement locatif en LMNP sous bail commercial.…

  • 39 m²
  • 2 000 €/m²
Image de l'annonce Maison 3 chambres de 130m2 avec une…
388 500 €

Maison 3 chambres de 130m2 avec une…

Maison construite en 2003, d' environ 130m² + une dépendance…

  • 163 m²
  • 2 383 €/m²
Image de l'annonce Plain-pied contemporain, lumière, calme et vue dégagée
465 000 €

Plain-pied contemporain, lumière, calme et vue dégagée

Ce bien est désormais SOUS OFFRE.Vous envisagez de vendre un…

  • 117 m²
  • 3 974 €/m²
Image de l'annonce Appartement meublé - terrasse- LMNP géré
88 500 €

Appartement meublé – terrasse- LMNP géré

• 29 m²
  • 3 052 €/m²
Image de l'annonce Fort potentiel - maison en pierre de…
238 000 €

Fort potentiel – maison en pierre de…

A vendre, bâtisse de 1948 située au centre de Saint-Julien-en-Saint-Alban,…

  • 203 m²
  • 1 172 €/m²

En savoir plus sur Ardèche

Vous trouverez 5 biens disponibles à acheter dans le département Ardèche. Les prix varient de 78 000€ à 465 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 251 600€.

L’immobilier social en Ardèche

Les bailleurs sociaux dans le département