Plus de critères de recherches

Achat logement social à Rœschwoog

Image de l'annonce T4
150 000 €

T4

3FGE vous propose un pavillon à proximité de toutes commodités…

  • 89 m²
  • 1 685 €/m²
Image de l'annonce Maison
365 000 €

Maison

Et si votre prochaine maison n'était pas juste un lieu……

  • 114 m²
  • 3 202 €/m²
Image de l'annonce 🏡 Appartement 4 pièces - HAGUENAU, environnement…
199 000 €

🏡 Appartement 4 pièces – HAGUENAU, environnement…

Il y a des appartements qu'on visite… et d'autres dans…

  • 80 m²
  • 2 488 €/m²
Image de l'annonce Une maison récente au cœur de Roeschwoog
449 000 €

Une maison récente au cœur de Roeschwoog

Et si votre nouvelle vie commençait ici ?Construite en 2023…

  • 149 m²
  • 3 013 €/m²
Image de l'annonce Pavillon 3 pièces
154 600 €

Pavillon 3 pièces

Idéalement située à Wissembourg, cette maison mitoyenne construite en 1983…

  • 66 m²
  • 2 342 €/m²
Image de l'annonce Maison à rénover
256 800 €

Maison à rénover

SELTZ maison à rénové entièrement mais avec un grand potentiel…

  • 130 m²
  • 1 975 €/m²
Image de l'annonce T2
80 000 €

T2

3FGE vous propose un appartement dans une résidence sécurisée, avec…

  • 54 m²
  • 1 481 €/m²
Image de l'annonce Maison
260 000 €

Maison

Il était une fois une maison qui n'attendait qu'une nouvelle…

  • 121 m²
  • 2 149 €/m²
Image de l'annonce Maison familiale 116 m² – 3 chambres…
349 800 €

Maison familiale 116 m² – 3 chambres…

Maison familiale lumineuse à Brumath – Jardin, Terrasse & GaragesImaginez…

  • 108 m²
  • 3 239 €/m²
Image de l'annonce ✨ RARE À HAGUENAU – Duplex d’Exception…
255 600 €

✨ RARE À HAGUENAU – Duplex d’Exception…

RARE À HAGUENAU – Duplex d'Exception dans le Centre HistoriqueUn…

  • 97 m²
  • 2 635 €/m²

En savoir plus sur Rœschwoog

Vous trouverez 10 biens disponibles à acheter à Rœschwoog. Les prix varient de 80 000€ à 449 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 251 980€.

L’immobilier social à Rœschwoog

Un logement social dans l’une des villes proches de Rœschwoog